всегдаДаДа• 11 февраля 2025
Женщина сняла себя с нижнего ракурса. А у вас так же? Вас пугает перспектива так
такая ?
Покорительная• 11 февраля 2025
Ещё пока не так. Нет, меня не пугает, ясно что до 80 лет красивой, цветущей и подтянутой не буду
Весела пiсенька• 11 февраля 2025
Жіночка для свого віку добре виглядає. Високі скули, гарна шкіра. Ну нахилятися не варто над партнером. Що поробиш. Он навіть кінодіви голлівудські часто роблять такі собі натуральні селфі, лежачи у кроваті, щоб лице гравітацією розглажувалось.
А взагалі, так, лякає більш глибока старість.
Дверной_Проем• 11 февраля 2025
Мені вже так пох, що аж невдобно. Я вже зрозуміла, що молодшою, ніж зараз я вже не буду. Що саме зараз мій найкращий вигляд, а далі буде тільки гірше. Були б гроші, то натягнула б обличчя на потилицю, але їх нема, то ж буде як буде. Дивують зміни у дзеркалі, та треба пристосовуватися.
ФруктЕщеТот• 11 февраля 2025
Ответ дляКлептоманка
Жінці на фото близько 60, а Ваш вік авторко який?
Виглядає на 50..
З 60 ви загнули
Саджу все зарання• 11 февраля 2025
Мене не лякає перспектива. Змінюйте вашу улюблену позу, щоб не боятися самій і нікого не лякати
Оченьценная• 11 февраля 2025
Меня в старости больше пугают хронические болячки, боли и безысходность. А лицо то такое. Я красотка в любом виде
Совбез• 11 февраля 2025
Я этот ракурс давно заметила у себя. С 30 лет наверное если так посмотреть, то баба бабой
Ms. При теле• 11 февраля 2025
Нет, не пугает стареть-это нормально. Вон большинство мужиков так выглядит не наклоняясь и не парятся
Шкала Радощів• 11 февраля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Виглядає на 50..
З 60 ви загнули
Ні, на 50 вона не виглядає. З 50 пройшло років 10-15
Оченьценная• 11 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Точно, посмотрев на 1 фото почему-то вспомнился Тилль Линдеман. А чувак считает себя секси-шмекси до сих пор
ЗаведУющая• 11 февраля 2025
Ооо, помню мне косметолог еще в мои 25 сказала, «запрокинь голову назад, и ты увидишь , как ты выглядела еще 5 лет назад. Наклони голову вперед, и ты увидишь себя через 5 лет» иногда балуюсь, отражение пугает 😳
И.О. человека• 11 февраля 2025
Судя по второму фото, она довольно симпатичная.
А стареем мы все. И никуда от этого не деться.
Я после 40 смирилась с этим фактом. Бросила погони за молодостью, эти дурные попытки кому-то понравится (внешне имею в виду) . И стала жить в свое удовольствие с таким лицом, какое есть.
Та легко!• 11 февраля 2025
Меня пугает перспектива сниматься с нижнего ракурса. Я и в 20 из такой позиции выглядела бы как гибрид рыбы-капли и соседского деда-алкаша
А по теме - гиперфиксацией на внешнем облике не страдаю, в старости пугают совершенно другие вещи, которые бывают куда страшнее, нежели обвислая кожа.
Нічний дожор• 11 февраля 2025
Да она прилично напряглась, что похужее выглядеть. С такого ракурса мало кто будет выглядеть хорошо, даже те, кто намного моложе ее.