Барабан для дорослих• 11 февраля в 07:02

Не хочу на роботу

В кого теж так?
Результат:
вже голосів: 139
88 (63.31%) Не хочу
34 (24.46%) Не треба мені туди
17 (12.23%) Хочу
Відповів всім• 11 февраля в 07:04
Пусть пашет трактор, он железный.
Забагаловка• 11 февраля в 07:04
А є взагалі ті,хто от прям з задоволенням ходить кожен день на роботу?якщо це не хобі,яке стало заробітком
Файна_зупка• 11 февраля в 07:05
И я не хочу, но еду. Не хочу не потому что не нравится работа, а потому что спать хочу. Темень ещё блин,а , уже в пути
Хлопаю ресницами• 11 февраля в 07:05
Ответ дляЗабагаловка
Я всегда с радостью ходила. Вернее не всегда, первая работа длилась 3 месяца, ее не любила. Остальные работы были мне в кайф
Хлопаю ресницами• 11 февраля в 07:06
Ответ дляФайна_зупка
Вот это да. В темень вставать не люблю ((
Забагаловка• 11 февраля в 07:06
Ответ дляХлопаю ресницами
А що за роботи були,які в кайф?
Хлопаю ресницами• 11 февраля в 07:07
Ответ дляЗабагаловка
А що за роботи були,які в кайф?
Торговым представителем, супервайзером, территориальным представителем. Потом уже свое дело открыла, 14 лет на себя работала. Сейчас снова в найме, все в кайф
ГугелП@лАмался• 11 февраля в 07:08
Мені ще трохи і звільняюся)) Давно не почувалася такою щасливою
Стриптизерка• 11 февраля в 07:08
Спать хочу. Температура. Как идти
Хлопаю ресницами• 11 февраля в 07:09
Ответ дляСтриптизерка
Спать хочу. Температура. Как идти
Выздоравливайте!
Стриптизерка• 11 февраля в 07:09
Ответ дляХлопаю ресницами
Выздоравливайте!
Спасибо!
Перша леді колгоспу• 11 февраля в 07:13
Ответ дляСтриптизерка
Спать хочу. Температура. Как идти
И мы заболели. Работаем на одном предприятии с мужем. Сидим дома сегодня
Забагаловка• 11 февраля в 07:14
Ответ дляХлопаю ресницами
Серйозно?після своєї справи в найм пішли знову і це в кайф?
З вишневого садка• 11 февраля в 07:17
а мне нравится работать . приношу пользу и ощущаю себя при деле

о рукалицо поехали ставить
Усміхайлик• 11 февраля в 07:19
Люди, вы герои, вам всем молоко бесплатно нужно давать за вредность, ходить с утра на работу десятилетия - это подвиг. Я спать.
КарамбОлька• 11 февраля в 07:20
Не пойду, надеюсь не заметят.
Забагаловка• 11 февраля в 07:21
Ответ дляЗ вишневого садка

о рукалицо поехали ставить
Ким працюєте?
З вишневого садка• 11 февраля в 07:26
Ответ дляЗабагаловка
Ким працюєте?
автоколорист
Метелики на душі• 11 февраля в 07:27
Ответ дляЗабагаловка
Я так само. І в наймі щаслива.
Я пані прохана...• 11 февраля в 07:37
Мне моя работа нравится,не нравится вставать и ехать.
Забагаловка• 11 февраля в 07:38
Ответ дляМетелики на душі
Я так само. І в наймі щаслива.
Ким працюєте?
Забагаловка• 11 февраля в 07:38
Ответ дляЗ вишневого садка
автоколорист
Ви жінка чи чоловік?
ГугелП@лАмался• 11 февраля в 07:39
Ответ дляЯ пані прохана...
Я дистанційно з часів ковіду. Теж усім була задоволена, що робила. Але вигоріла вщент ((
Вишневий цвіт• 11 февраля в 07:50
Ответ дляЗабагаловка
Я люблю свою роботу і ходжу туди із задоволенням. І це не хобі, яке стало заробітком.
ГоловнаЯ• 11 февраля в 07:53
Сегодня выходной 🙂
Галябалована• 11 февраля в 07:55
Не хочу і не ходжу.
Я скромна в запитах і трачу особисто на себе з сімейного бюджету дуже мало. Чоловікової зп вистачає. Так і не вийшла з декретів.
Придумую причини чого мені не йти працювати. Не уявляю як я піду і будузайматись дітьми, домом і роботою.
Розліналась, кароче.
Правда в квітні-травні допомагаю батькам з теплицями, то вони тисяч 50 мені дають. Це мені на рік на дрібні жіночі розходи, щоб геть на шиї в чоловіка не сидіть
Метелики на душі• 11 февраля в 08:05
Ответ дляЗабагаловка
Ким працюєте?
Заст дир в fintech
Виправлялочка• 11 февраля в 08:08
Ответ дляЗабагаловка
я хожу нормально, але - мене забирають прям під домом, колектив молодий і не склочний, робота норм, я бухгалтер, але задачі різноманітні, ще можна в обід сходити в зал. один тільки мінус - зп не дуже)))
Хлопаю ресницами• 11 февраля в 08:32
Ответ дляЗабагаловка
Да, серьезно. Я работаю с дома, зарплата покрывает мои потребности ( может и скромные, но как есть). Я довольна
Эскиз бесконечности• 11 февраля в 08:33
Не хочу і не ходжу