Янгол в камуфляжі• 11 февраля в 09:28

Коли Вам хамлять або відверто розмовляють матом чужі люди. Ваші дії?

Ситуація. Бачу що під´їзжає мій автобус до зупинки і мені треба швидко бігти, аби встигнути на нього. І тут жінці,яка проходить повз зі своїм чоловіком не сподобалося, що я хутко пробігла між ними. Дама видав репліку : " На голову ще сука". Ваші дії?
На автобус встигла вскочити і він одразу рушив
Результат:
вже голосів: 58
39 (67.24%) Промовчати
12 (20.69%) Відповісти
7 (12.07%) Свій варіант
КротоТо• 11 февраля в 09:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
Меня вчера такой один, незацепил. Во время свои педальки остановил. По глазам было видно что чуть покакал

Ненавижу лисапиздистов
Смотря где ехал. Я ненавижу мамаш с детьми на велосипедний дорожке в парке. Решила, что если из-за таких придется падать, то буду думать о себе, а не о посторонних
Я-ваш шанс• 11 февраля в 09:53
Ответ дляКротоТо
Из-за угла дома , сбоку выскочил
В сл раз буду сбивать по колёсам
Жизни от них нет
Покорительная• 11 февраля в 09:54
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Знаєте, я раніше теж старалася не конфліктувати. Але життя показує, що це не завжди вірно. Часто вихованість сприймають за слабкість
Вам не все одно як вас сприйняла тітка, яку ви бачите вперше і в останнє?
Гопница-Советчица• 11 февраля в 09:54
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я теж не втрималася і відповіла ’ Так, на голову, сама ти сука’. В чоловіка її округлилися очі.
Чомусь деякі мадам вважають що можуть вести себе як хочуть, якщо поруч чоловік
Ну сказали,то сказали.Я не звертаю уваги
Я-ваш шанс• 11 февраля в 09:55
Ответ дляКротоТо
Ну да, учитывая высоту и скорость- падать с велосипеда прикольно
Щас ухожу• 11 февраля в 09:55
Такого добра всегда было навалом, так с каждым выяснять в чем его проблема? Не дай бог. Я бы просто продолжила свой пусть к автобусу.
КротоТо• 11 февраля в 09:55
Ответ дляЯ-ваш шанс
Из-за угла дома , сбоку выскочил
В сл раз буду сбивать по колёсам
Жизни от них нет
По тротуарам запрещено ездить. Я езжу, но медленно и аккуратно. Но в парке еду, как разрешено. И детишки задрали, что выскакивают. Раз упала, берегла ребенка, так рука месяц болела. Надо было сгруппироваться и думать о себе
КротоТо• 11 февраля в 09:56
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не падаю просто так. А так малыша пожалела, а себя нет.
Я-ваш шанс• 11 февраля в 09:57
Ответ дляКротоТо
У нас доблоящеры даже в подземке могут лететь. Там такой спуск...и угол.. если идёт ребёнок то ему будет не весело
Или через ярмарку едет

В парке должны быть ведодорожки. Если нет- туда не едем!
Танцепесенная• 11 февраля в 09:59
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так
Шпондєр• 11 февраля в 10:01
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
В чому не права? Що бігла і спішила на автобус? Я ж їх навіть не зачепила
автор так и конфликтовать можно эстетично)) без мата... среди людей много быдла - люблю быдло ставить на место, но без мата))
автор Янгол в камуфляжі • 11 февраля в 10:01
Ответ дляЗлюка бобер
я хутко пробігла між ними

сомневаюсь что вы их не задели
люди вдвоем не ходят на расстоянии 2 метра друг от друга
да, спешили и задели, бывает, почему не сказать извините, вместо - Так, на голову, сама ти сука?
Якщо мене сукою називають, я маю ще поклони перед ними робити?
Злюка бобер• 11 февраля в 10:02
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
за что вас обозвали?
автор Янгол в камуфляжі • 11 февраля в 10:02
Ответ дляЗлюка бобер
интересная ситуация со стороны той женщины
шли вместе с мужем, проносится лошадь, расскидывая все на своем пути еще и матерится в ответ
вы же не локомотив, могли и обогнуть их?
Ви я бачу з розряду тієї жіночки. Абсолютно чужу людину вже обізвали ’лошадью’
КротоТо• 11 февраля в 10:03
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бегаете быстро?
Котиться
Злюка бобер• 11 февраля в 10:03
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
бывают ситуации когда мы не правы
в чем проблема это просто признать?
да, не приятно, но ведь факт?
Варена цибуля• 11 февраля в 10:04
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
вот чудеса - так бежали, так спешили, что и фразу дамы расслышали, и ответить успели, ещё и округлённые глаза мужа рассмотеть умудрились
Варена цибуля• 11 февраля в 10:07
Ответ дляСорока-ворона
У меня был знакомый он так в перепалку в магазине с соседом по улице вступил. Тот пошел домой, взял ружье и застрелил его. Пацану лет 25 было. Ребенок у него был новорожденный, жена при родах умерла. В общем, вот так…
крестник моей мамы много лет назад заступился в кафе за девушку, которую чморил какой-то заморыш.... заморыш вынул нож и пырнул несколько раз почти друхметрового здоровяка... парень умер в реанимации... осталась дочь 5 лет (её мать от них ушла в закат ещё раньше), её воспитали родители парня (дедушка и бабушка)
Я-ваш шанс• 11 февраля в 10:09
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не бегать перед людьми
Я-ваш шанс• 11 февраля в 10:10
Ответ дляВарена цибуля
Главное, все поверили
Киця-бриця• 11 февраля в 10:10
А якщо вони просто з чоловіком про щось своє розмовляли? Може якийсь фільм чоловіку переповідала?
Варена цибуля• 11 февраля в 10:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Главное, все поверили
Ага, а натурально то как вещает!
автор Янгол в камуфляжі • 11 февраля в 10:11
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не бегать перед людьми

Якщо їм не подобається, що на вулиці можуть люди ходити/бігти по своїм справам, то хай вдома сидять. Це громадські місця
Злюка бобер• 11 февраля в 10:12
Ответ дляЯнгол в камуфляжі

вы такая умная потому что вас никто не сносит на улице
бегают тысячи людей - на стадионе, в парке... их никто не материт почему то....
Я-ваш шанс• 11 февраля в 10:17
Ответ дляЯнгол в камуфляжі

Расскажите лучше как бежать, услышать, ответить и увидеть реакцию
Пишу_граммотно!• 11 февраля в 10:22
А я думаю: Идут себе людишки, рядом, о чем-то беседуют, может, что на ужин готовить, или кто посуду помоет, а тут бац - между ними пролетает мисс, растолкав плечами обоих... Я бы тоже на такую матюкнулась... Автор, Ну, неужели на остановку нельзя приходить вовремя, что бы спокойно дождаться автобуса, а не гоняться за ним?
Попа как у Кардашьян• 11 февраля в 10:24
На Вас погавкала собака, будете ли Вы гавкать в ответ?
автор Янгол в камуфляжі • 11 февраля в 10:31
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О, чудова афірмація, дякую
автор Янгол в камуфляжі • 11 февраля в 10:48
В загальному тенденція така, що тут більшість підтримало те, як жіночка почала нецензурно висловлюватися. Звідси і висновок, про переважаючу більшість контингенту на цьому форумі
Злюка бобер• 11 февраля в 10:51
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
печально что вы за собой ничего не замечаете
снесли женщину, обматерили... и вы конечно же правы...
мда... ох и контингент тут сидит, вы правы...
дай бог с такими на улице не сталкиваться