Калинові вуста• 11 февраля 2025

Муж сказал «удобненько, хорошо устроилась»

Живем 4-ом: он, я, мой сын и его сын. Его сын с нами 1,5 года. Последние 1,5 года нужно было тушить пожары с его сыном, с ним было больше проблем. Ок, приняли, занимаемся. Расхлебали. Оказалось, это время упустила с моим сыном, съехал по учебе, появились другие проблемы. Вчера вечером говорю, давай теперь впрягаться туда. А он ответил «удобненько тебе, сваливать всю ответственность». Меня трясет до сих пор. Ваше мнение со стороны, стоит ли брать во внимание эти слова?
Потринділиця• 11 февраля 2025
Квартира чья?
Смурфетта• 11 февраля 2025
Хотите мира, не стоит
Луковая• 11 февраля 2025
занимайтесь и тем и другим
проблемы всегда будут
можете высказать какой он козел, но ваша обязанность как матери помочь своему ребенку насколько это возможно
Контрольница• 11 февраля 2025
За однією фразою, розумні люди висновки не роблять. Потрібно аналізувати поведінку чоловіка загалом.
Смурфетта• 11 февраля 2025
Ответ дляПотринділиця
Квартира чья?
Иво
Не заздріть тьоті• 11 февраля 2025
Я бы высказалась ему за это. Чего молчать? Легко перечеркнуть и обесценить ваши старания относительно его ребёнка.
Кили и Манджаро• 11 февраля 2025
Ну кажіть як є: ви просили гроші на свого сина?
Викачую яйцями• 11 февраля 2025
А ви приймали активну участь у вирішенні проблем з його сином, чи то без вас відбувалося?
Потринділиця• 11 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Иво
Тогда я б пожары не тушила
Мальовнича даль• 11 февраля 2025
Ну у меня тоже такой же вопрос возник , при прочтении, что из-за одного упустили второго, выглядит как оправдание и перекладывание вины.
So_so• 11 февраля 2025
А что означает впрягаться?
Булькаю• 11 февраля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Для меня нет.
Мальовнича даль• 11 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
Для меня нет.
Чего нет? Ответа по теме?
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Так, як зі своїм, потім набридло робити все, поки він на дивані лежить. Був скандал. Він почав включатися. Знову скандал, включився максимально. А потім сказав, що ти тут робила взагалі? Я дар мови втратила
Булькаю• 11 февраля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Чего нет? Ответа по теме?
Не выглядит как перекладывание ответственности. Малой живет и с ней тоже. Проблемы, которые создает сын мужа могут касаться и ее. Банально мешать жить.
Луковая• 11 февраля 2025
своего мужа выгнала некоторое время назад - каждый раз когда брал детей все причитал - ты что ими совсем не занимаешься ( вот жеж собака)
сейчас живем вместе и он просто офигивает от происходящего
дети это не подчиненные - на тех привык орать а в ответ слова никто не скажет, молча делают
теперь я причитаю - покажи класс в воспитании
Мальовнича даль• 11 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 11 февраля 2025
А чего трясет то? Дело то житейское. Ну скатился. Со всеми бывает. Наверстает. Вы 2 раза зря истерите. И по поводу поведения сына и по поводу слов мужа.
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляПотринділиця
Квартира чья?
Сьмная, моя есть, не хотела его туда приводить, чтоб не расславлялсЯ
Булькаю• 11 февраля 2025
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
???
So_so• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Вы решили строить семью с человеком, который не стоит того, чтобы жить у Вас, чтобы не расслаблялся?
Викачую яйцями• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Так, тоді це дуже неприємно.
Як мінімум, я б прояснила цю ситуацію. Може, невдало висловився, чи може, він не помічав ваших зусиль, - хтозна, чого він таке оце сказав. Замовчувати точно не варто, щоб воно там вас всередині не шкрябало постійно.
Але якщо це не разова помилкова реакція, тоді це поганий сигнал.
Булькаю• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
В аренду сдаете?
Потринділиця• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
А где другие родители ваших сыновей? Может, лучше их привлекать к воспитанию?
Мальовнича даль• 11 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
???
Поясняю))) совета спрашивала автор , а не я . Вот ей бы и отвечали)) вместо этого вы многозначно отвечаете что вам что-то нет)
Не знаю зачем пишу ) все и так понятно
Развивайтесь
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Да, пусть зарабатывает)
Николай-b526• 11 февраля 2025
скоро его сын будет посылать вас, а ваш-его..на этом и остановитесь....
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляБулькаю
В аренду сдаете?
Живут родственники
So_so• 11 февраля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Да, пусть зарабатывает)
Вы понимаете, что строить семью с человеком о котором Вы такого мнения, бесперспективно?
автор Калинові вуста • 11 февраля 2025
Ответ дляПотринділиця
Его бывшая жена умерла, папа моего сына где-то под Покровском сейчас