Калинові вуста• 11 февраля в 14:42
Муж сказал «удобненько, хорошо устроилась»
Живем 4-ом: он, я, мой сын и его сын. Его сын с нами 1,5 года. Последние 1,5 года нужно было тушить пожары с его сыном, с ним было больше проблем. Ок, приняли, занимаемся. Расхлебали. Оказалось, это время упустила с моим сыном, съехал по учебе, появились другие проблемы. Вчера вечером говорю, давай теперь впрягаться туда. А он ответил «удобненько тебе, сваливать всю ответственность». Меня трясет до сих пор. Ваше мнение со стороны, стоит ли брать во внимание эти слова?
Луковая• 11 февраля в 14:43
занимайтесь и тем и другим
проблемы всегда будут
можете высказать какой он козел, но ваша обязанность как матери помочь своему ребенку насколько это возможно
проблемы всегда будут
Контрольница• 11 февраля в 14:44
За однією фразою, розумні люди висновки не роблять. Потрібно аналізувати поведінку чоловіка загалом.
Не заздріть тьоті• 11 февраля в 14:44
Я бы высказалась ему за это. Чего молчать? Легко перечеркнуть и обесценить ваши старания относительно его ребёнка.
Викачую яйцями• 11 февраля в 14:44
А ви приймали активну участь у вирішенні проблем з його сином, чи то без вас відбувалося?
Мальовнича даль• 11 февраля в 14:45
Ну у меня тоже такой же вопрос возник , при прочтении, что из-за одного упустили второго, выглядит как оправдание и перекладывание вины.
Булькаю• 11 февраля в 14:46
Ответ дляМальовнича даль
Для меня нет.
Калинові вуста
• 11 февраля в 14:48
Ответ дляВикачую яйцями
Так, як зі своїм, потім набридло робити все, поки він на дивані лежить. Був скандал. Він почав включатися. Знову скандал, включився максимально. А потім сказав, що ти тут робила взагалі? Я дар мови втратила
Булькаю• 11 февраля в 14:48
Ответ дляМальовнича даль
Чего нет? Ответа по теме?
Не выглядит как перекладывание ответственности. Малой живет и с ней тоже. Проблемы, которые создает сын мужа могут касаться и ее. Банально мешать жить.
Луковая• 11 февраля в 14:49
своего мужа выгнала некоторое время назад - каждый раз когда брал детей все причитал - ты что ими совсем не занимаешься ( вот жеж собака)
сейчас живем вместе и он просто офигивает от происходящего
дети это не подчиненные - на тех привык орать а в ответ слова никто не скажет, молча делают
теперь я причитаю - покажи класс в воспитании
Мальовнича даль• 11 февраля в 14:49
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 11 февраля в 14:49
А чего трясет то? Дело то житейское. Ну скатился. Со всеми бывает. Наверстает. Вы 2 раза зря истерите. И по поводу поведения сына и по поводу слов мужа.
Калинові вуста
• 11 февраля в 14:49
Ответ дляПотринділиця
Квартира чья?
Сьмная, моя есть, не хотела его туда приводить, чтоб не расславлялсЯ
Викачую яйцями• 11 февраля в 14:50
Ответ дляКалинові вуста
Так, тоді це дуже неприємно.
Як мінімум, я б прояснила цю ситуацію. Може, невдало висловився, чи може, він не помічав ваших зусиль, - хтозна, чого він таке оце сказав. Замовчувати точно не варто, щоб воно там вас всередині не шкрябало постійно.
Але якщо це не разова помилкова реакція, тоді це поганий сигнал.
Булькаю• 11 февраля в 14:50
Ответ дляКалинові вуста
В аренду сдаете?
Потринділиця• 11 февраля в 14:50
Ответ дляКалинові вуста
А где другие родители ваших сыновей? Может, лучше их привлекать к воспитанию?
Мальовнича даль• 11 февраля в 14:51
Ответ дляБулькаю
???
Поясняю))) совета спрашивала автор , а не я . Вот ей бы и отвечали)) вместо этого вы многозначно отвечаете что вам что-то нет)
Не знаю зачем пишу ) все и так понятно
Развивайтесь
Не знаю зачем пишу ) все и так понятно
Развивайтесь
Калинові вуста
• 11 февраля в 14:51
Ответ дляSo_so
Вы решили строить семью с человеком, который не стоит того, чтобы жить у Вас, чтобы не расслаблялся?
Да, пусть зарабатывает)
Николай-b526• 11 февраля в 14:51
скоро его сын будет посылать вас, а ваш-его..на этом и остановитесь....
Калинові вуста
• 11 февраля в 14:52
Ответ дляПотринділиця
Его бывшая жена умерла, папа моего сына где-то под Покровском сейчас