КоролеВешна• 11 февраля 2025
Какой парфюм вы бы хотели себе в подарок на 14 февраля?
Не цілуюсь з бодуна• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Сады Нила Эрмес, но оригинал. Нет его нигде 😭.
Какие мы все разные. Мне оно огород-огород
Все возможно• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Не производятся уже, продаются подделки, которые красиво называются лицензиями.
В Германии в магазинах есть. Видела в Дугласе и Мюллере.
Все возможно• 11 февраля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А мне Сады на крыше травка- травка) Запах хороший, но на мне раскрывается совсем не так, как пахнет на блоттере(
Мой завтрак• 11 февраля 2025
Олимпия интенс. Тот который снят с производства, иначе б уже купила
Железобетон• 11 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вообще не парфюм. Я водительские права хочу, но обучение мне фиг кто оплатит.
Берите мои(сложила ща ненадобностью после 30 лет стажа) дарю.
Все возможно• 11 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
А почему перестали водить авто?
Уходя дверю не хлопать• 11 февраля 2025
Лалик солей луну , подарили на Новый год просто солей, не разобрался человек, а они для меня разные совсем (
Ёшки_Матрёшки• 11 февраля 2025
Ланком идол моя мечта
Хлое красивый
Еклат нравится
Трусарди донна
Ив роше
Зе вуд
Хлое красивый
Еклат нравится
Трусарди донна
Ив роше
Зе вуд
Всім шампаньського• 11 февраля 2025
Clive Christian
Бутиковий Guerlain
Kilian
І 1-2 аромати від Maison Kurkdjian ще залишилось купити)
Помаду Kilian купив чоловік, ще Guerlain хочу, вибираю відтінок.😊
Бутиковий Guerlain
Kilian
Блондинка в Законе• 11 февраля 2025
Пришла к мужу, показала этот набор. Фото с просторов интернета. Свой набор ещё жду. Сказала хочу на 14 февраля, а сейчас он тем более по скидке. Показала цену на свой и цену в других магазинах. Согласился, оплатил. Я довольна, он доволен, в доме мир и тишина
Області пітьми• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Американский оф сайт Ермес с вами не согласится, к вашему выбору и 50 и 100мл доступны.
пу_пугренчик• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Кто Вам сказал?
пу_пугренчик• 11 февраля 2025
Купила себе и не могу к ним привыкнуть. Во флаконе пахнут, как молочная карамель, я имею в виду молоко сгущёное , ваниль и немного водки. А на мне, как-будто пупс резиновый ванильный и еще кокосом отдают. И стойкие ж такие. Впервые такой диссонанс.