Цикавенная• 11 февраля в 15:24
Весенний аромат, какой у вас?
Чего-то свеже-цветочного хочется
Мурзилка• 11 февраля в 15:57
Ответ дляМerida
Davidoff cool water sea rose. Вот нюхаю сижу 2, сравниваю. Очень подобные
Благодарю
Мурзилка• 11 февраля в 15:57
Ответ дляМerida
Стойкий?
Панна Кота• 11 февраля в 16:05
Ответ дляАлесс
Я уже 3й пробник использую
Где брали пробники, посоветуйте плиз
АсобеннАя• 11 февраля в 16:05
Ответ дляМerida
Почитайте про loewe ella
Мне едет их пробничек с нотино бокс, сегодня заберу
АсобеннАя• 11 февраля в 16:07
Ответ дляЦикавенная
Нежная роза прохладная,что-то на эту тему
Я вообще не знаток парфюмерии, не знаю, насколько там роза прохладная)) Но тестила и понравился Ланком Идоль именно в туалетной воде (парфюмированная тоже нравится, но туалетная менее сладкая и есть запах чая и розы, что-то такое) Попробуйте, это, вроде, новинка их 2024
АсобеннАя• 11 февраля в 16:10
Ответ дляМerida
Напишите, как она вам. А что ещё взяли?
Напишу в этой теме вечером)) Нагребла еще такого
Бензопирен• 11 февраля в 16:13
Все что вспомнила на тему розы, такой весенней. Не бордовой, тяжёлой. В основном люкс, ниша то отдельная история. Это все более менее доступные ароматы и по цене тожн
Infusion de Rose (2017) Prada
Flower Market Maison Martin Margiela
Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana
Miu Miu L’Eau Rosée
Rose Extase Nina Ricci
Autentica Furla
Modern Princess Lanvin
Miss Dior Blooming Bouquet
Infusion de Rose (2017) Prada
Flower Market Maison Martin Margiela
Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana
Miu Miu L’Eau Rosée
Rose Extase Nina Ricci
Autentica Furla
Modern Princess Lanvin
Miss Dior Blooming Bouquet
АсобеннАя• 11 февраля в 16:19
Ответ дляМerida
О, у вас все классные!
Египет
я флакон жду
Родригес так и не пойму, мне нравится или нет. А бербери отдалённо баккару напоминает.
Напишите отзывы потом. Интересно. Знаю каждый аромат из вашего списка.
Египет
Напишу) Еще работать надо, а я зависаю в темах парфюмерных)) Из того, что сейчас могу сказать, тестила в Брокарде Египетскую ночь, мне понравилась она, хочу распробовать. Бербери мне больше понравилась именно эликсир, а не классическая. И понравился Рабан новый, с золотым кольцом на флаконе, но у меня уже все перепуталось при тестировании, нужно проверить на пробниках))) И Девоушен, вроде, прикольный
a.ostroverh• 11 февраля в 16:21
Уже хочется чего-то цветочного, поэтому amouage mimosa и в принципе их серия цветочная
И Palatine от de marly, красивая садовая фиалка на пудровой подложке
Ответ дляАсобеннАя
Как я вас понимаю. Я б покупала и покупала. Уже ставить некуда, а мне все надо. Девоушен у меня в машине живёт. Универсальный он мне.
АсобеннАя• 11 февраля в 16:22
Ответ дляМerida
На меня тоже нашло, хочется еще и еще пробовать. Были б еще лишние деньги на все это)))
Ответ дляАсобеннАя
Если не на фоакон, то пробник или отливант, найдутся. Мы сейчас на временном жилье, так у меня большинство духов в коробке на складе стоит. И что? Правильно. Я за год, пока здесь, ещё целую полку накупила.
Зато ритуал. Каждый вечер, после душа сажусь на клей, открываю полку, и выбирааааю.
АсобеннАя• 11 февраля в 16:28
Ответ дляМerida
Класс
У меня тоже коробочка с отливантами, иногда просто беру и разные нюхаю)
parfummaniak• 11 февраля в 16:56
Ответ для220В
Ох, это даже хуже чем кирке эрба пура и Ганимед
Ви шо, там нема мускусу! Чистий весняний букет! Ви шось наплутали
АсобеннАя• 11 февраля в 19:14
Ответ дляМerida
О, у вас все классные!
Египет
я флакон жду
Египет
Отписываюсь)
Понюхала все сразу, конечно, все смешалось, но все равно интересно)
Мой однозначный фаворит - Ночь в Египте, там какая-то нота на меня действует, как валерьянка на кота, очень понравилось, буду брать потом отливантик.
На втором месте - Рабан Мильон Голд - понравились, пока не пойму, насколько, буду разнашивать
Рабан Fame - не понравились, манго какое-то не такое, душные, но пробник использовать можно)
Неожиданно понравились Эрмес Сады и Cythère, я взяла из любопытства, думала, мне только всякие сладенькие женские заходят, но очень интересные, Cythère даже больше понравился, хотя я вообще на это не рассчитывала)
Лоэве Элла - вкусные, нежные, понравились, буду разнашивать)
Бербери Эликсир - ну, такое. Сначала клубникой пахнет, потом непонятно чем) пока не поняла его)
Блэк Опиум Глиттер - сначала вообще не зашло, сейчас, вроде, ничего, кофе слышу, но однозначно не прям мое
Родригез черный понравился, неожиданно) Ландыш слышу
Devotion приятный, выпечка с лимоном, понравился больше, чем ожидала, думала, будет приторный, но нет, прикольный
Ответ дляАсобеннАя
Отписываюсь)
Поздравляю! Откровенных розачарованиц нет, и хорошо.ночь в Египте я жду не дождусь. Буду обливается.
Поняла, что новый глиттер ещё не пробовала. Из новинок, опиум ред не зашёл вообще, а этот не тестила.
АсобеннАя• 11 февраля в 20:21
Ответ дляМerida
Спасибо!
Носки на подтяжках• 11 февраля в 20:52
Я Валентинчику prada paradoxe virtual flower замовила. Випадково затестила в магазині і одразу сподобався аромат