Цикавенная• 11 февраля в 15:24

Весенний аромат, какой у вас?

Чего-то свеже-цветочного хочется
Мурзилка• 11 февраля в 15:57
Ответ дляМerida
Davidoff cool water sea rose. Вот нюхаю сижу 2, сравниваю. Очень подобные
Благодарю
Мурзилка• 11 февраля в 15:57
Ответ дляМerida
Стойкий?
Мerida• 11 февраля в 16:00
Ответ дляМурзилка
Стойкий?
Это не серия ’убойная’. Но на волосах немного и на утро ощущаю, если перед сном нанесу
Панна Кота• 11 февраля в 16:05
Ответ дляАлесс
Я уже 3й пробник использую
Где брали пробники, посоветуйте плиз
АсобеннАя• 11 февраля в 16:05
Ответ дляМerida
Почитайте про loewe ella
Мне едет их пробничек с нотино бокс, сегодня заберу
Мerida• 11 февраля в 16:07
Ответ дляАсобеннАя
Напишите, как она вам. А что ещё взяли?
АсобеннАя• 11 февраля в 16:07
Ответ дляЦикавенная
Нежная роза прохладная,что-то на эту тему
Я вообще не знаток парфюмерии, не знаю, насколько там роза прохладная)) Но тестила и понравился Ланком Идоль именно в туалетной воде (парфюмированная тоже нравится, но туалетная менее сладкая и есть запах чая и розы, что-то такое) Попробуйте, это, вроде, новинка их 2024
АсобеннАя• 11 февраля в 16:10
Ответ дляМerida
Напишите, как она вам. А что ещё взяли?
Напишу в этой теме вечером)) Нагребла еще такого
Бензопирен• 11 февраля в 16:13
Все что вспомнила на тему розы, такой весенней. Не бордовой, тяжёлой. В основном люкс, ниша то отдельная история. Это все более менее доступные ароматы и по цене тожн

Infusion de Rose (2017) Prada
Flower Market Maison Martin Margiela
Dolce Rosa Excelsa Dolce&Gabbana
Miu Miu L’Eau Rosée
Rose Extase Nina Ricci
Autentica Furla
Modern Princess Lanvin
Miss Dior Blooming Bouquet
Свідок Перемоги• 11 февраля в 16:14
Ответ дляАлесс
Я уже 3й пробник использую
Солодкі чи ні?
Мerida• 11 февраля в 16:14
Ответ дляАсобеннАя
О, у вас все классные!
Египет я флакон жду
Родригес так и не пойму, мне нравится или нет. А бербери отдалённо баккару напоминает.
Напишите отзывы потом. Интересно. Знаю каждый аромат из вашего списка.
АсобеннАя• 11 февраля в 16:19
Ответ дляМerida
О, у вас все классные!
Египет я флакон жду
Напишу) Еще работать надо, а я зависаю в темах парфюмерных)) Из того, что сейчас могу сказать, тестила в Брокарде Египетскую ночь, мне понравилась она, хочу распробовать. Бербери мне больше понравилась именно эликсир, а не классическая. И понравился Рабан новый, с золотым кольцом на флаконе, но у меня уже все перепуталось при тестировании, нужно проверить на пробниках))) И Девоушен, вроде, прикольный
a.ostroverh• 11 февраля в 16:21
Уже хочется чего-то цветочного, поэтому amouage mimosa и в принципе их серия цветочная
И Palatine от de marly, красивая садовая фиалка на пудровой подложке
Мerida• 11 февраля в 16:21
Ответ дляАсобеннАя
Как я вас понимаю. Я б покупала и покупала. Уже ставить некуда, а мне все надо. Девоушен у меня в машине живёт. Универсальный он мне.
АсобеннАя• 11 февраля в 16:22
Ответ дляМerida
На меня тоже нашло, хочется еще и еще пробовать. Были б еще лишние деньги на все это)))
Алесс• 11 февраля в 16:24
Ответ дляСвідок Перемоги
Солодкі чи ні?
Нет. Свежие белые цветы,как по мне
Алесс• 11 февраля в 16:25
Ответ дляПанна Кота
Где брали пробники, посоветуйте плиз
На мейкапе
Мerida• 11 февраля в 16:25
Ответ дляАсобеннАя
Если не на фоакон, то пробник или отливант, найдутся. Мы сейчас на временном жилье, так у меня большинство духов в коробке на складе стоит. И что? Правильно. Я за год, пока здесь, ещё целую полку накупила.
Зато ритуал. Каждый вечер, после душа сажусь на клей, открываю полку, и выбирааааю.
АсобеннАя• 11 февраля в 16:28
Ответ дляМerida
Класс У меня тоже коробочка с отливантами, иногда просто беру и разные нюхаю)
parfummaniak• 11 февраля в 16:56
Ответ для220В
Ох, это даже хуже чем кирке эрба пура и Ганимед
Ви шо, там нема мускусу! Чистий весняний букет! Ви шось наплутали
Голена блондинка• 11 февраля в 19:06
Ормонд Джейн таиф
АсобеннАя• 11 февраля в 19:14
Ответ дляМerida
О, у вас все классные!
Египет я флакон жду
Отписываюсь)
Понюхала все сразу, конечно, все смешалось, но все равно интересно)
Мой однозначный фаворит - Ночь в Египте, там какая-то нота на меня действует, как валерьянка на кота, очень понравилось, буду брать потом отливантик.
На втором месте - Рабан Мильон Голд - понравились, пока не пойму, насколько, буду разнашивать
Рабан Fame - не понравились, манго какое-то не такое, душные, но пробник использовать можно)
Неожиданно понравились Эрмес Сады и Cythère, я взяла из любопытства, думала, мне только всякие сладенькие женские заходят, но очень интересные, Cythère даже больше понравился, хотя я вообще на это не рассчитывала)
Лоэве Элла - вкусные, нежные, понравились, буду разнашивать)
Бербери Эликсир - ну, такое. Сначала клубникой пахнет, потом непонятно чем) пока не поняла его)
Блэк Опиум Глиттер - сначала вообще не зашло, сейчас, вроде, ничего, кофе слышу, но однозначно не прям мое
Родригез черный понравился, неожиданно) Ландыш слышу
Devotion приятный, выпечка с лимоном, понравился больше, чем ожидала, думала, будет приторный, но нет, прикольный
Мerida• 11 февраля в 20:16
Ответ дляАсобеннАя
Отписываюсь)
Поздравляю! Откровенных розачарованиц нет, и хорошо.ночь в Египте я жду не дождусь. Буду обливается.
Поняла, что новый глиттер ещё не пробовала. Из новинок, опиум ред не зашёл вообще, а этот не тестила.
АсобеннАя• 11 февраля в 20:21
Ответ дляМerida
Спасибо!
Мerida• 11 февраля в 20:23
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо!
Кайфуйте
Носки на подтяжках• 11 февраля в 20:52
Я Валентинчику prada paradoxe virtual flower замовила. Випадково затестила в магазині і одразу сподобався аромат