begovelik• 11 февраля в 16:25
Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельн
Американський лідер Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельні метали на суму 500 млрд доларів. Він пояснив, що це таке собі повернення коштів, спрямованих Вашингтоном на підтримку Києва.
Про це сказав президент США Дональд Трамп в інтерв´ю Fox News.
Зеля - самий-самий президент України. Йому вдалося просрати найбільше
Лисий хвост• 11 февраля в 18:29
Ответ дляannu-b519
Прикиньте, они могут тут не летать, если войны не будет.
Слушайте, если на вас на улице нападут и захотят отобрать сумку, вы будете орать убейте меня, но сумку не отдам ? Или отдадите сумку и тем самым спасете себя?
От наивная?! Летают они по вине рахи. А сумка то не вся страна, але?! При нападении нужно уметь дать отпор, а не отдавать. Будет речь о вашем доме, просто выйдете и пойдете ?! Заныли, а чьи то мужья стоят три года и не ноют и не за свои области.
Лисий хвост• 11 февраля в 18:33
Ответ дляannu-b519
Мне не братья те, кто хочет продолжение этого звиздеца.
Понятно, лишь бы живы под любым флагом.
Лисий хвост• 11 февраля в 18:37
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 февраля в 18:41
Ответ дляЛисий хвост
Понятно, лишь бы живы под любым флагом.
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 11 февраля в 18:41
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Ответ дляЛисий хвост
Вы много вопросов задаете и хотите чтобы ваш покой и сыновей охраняли от войны другие. Прячьте родственников, что еще вам сказать.
Я бы спрятала. Но мои дети не прячутся. А вопросы я задаю для того, чтобы и вы, и те, кто прочитает ответили сами себе. Задумались или утвердились в своем мнении.
Лисий хвост• 11 февраля в 18:43
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 февраля в 18:44
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 11 февраля в 18:45
Ответ дляMurzeelka
Нам задумываться?! А россияне не, не должны были задуматься не идти сюда. Шо то путаете вы, кто начал войну?
Лисий хвост• 11 февраля в 18:45
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 11 февраля в 18:48
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
А вы вытащили спящий аккаунт только в конце третьего года войны. До этого на фронте врагов били или под другим аккаунтов на людей кидались, пока не получили полный бан?
Вы на все неудобные вопросы только флудите и хамите в бессильной злобе
Лисий хвост• 11 февраля в 18:49
Ответ дляMurzeelka
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 11 февраля в 18:52
Ответ дляMagnifique_
Але женщина, вы плохой адвокат русской агресси.
Magnifique_• 11 февраля в 18:54
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
У нас есть свой президент для этого.
И не манипулируйте военными, умные люди изначально понимали, что ни Европе, ни Америке сильная Украина не нужна, побебы не будет, надо договориться . Но такие как вы на них кидались
Magnifique_• 11 февраля в 18:56
Ответ дляАюшка
Моя хата с краю ничего не знаю
Ваша не с краю? Вы Мелитополь отвоевываете?
Ответ дляannu-b519
Как интересно) так за что и ради чего воевать отправляют? Америка тут ни причем?)
А вы до сих пор не поняли? Наши мужчины воюют и погибают для того чтобы штаты богатели и для того чтобы нас заменить палестинцами, которых они переселят чтобы освободить для евреев газу
Ответ длячаревна
Этот как вы говорите расходный материал, защитил тысячи людей и дал возможность жить у себя дома.
Хоть бы постеснядись так говорить о тех, кто отдал жизни, чтоб жили другие😡
Они отдали жизни по своей глупости. Иначе это назвать нельзя. Мы воюем за то чтобы другие наживались для этого был спровоцирован майдан, для этого была спровоцирована война.
Natal_ka91• 11 февраля в 19:23
Ответ дляЛисий хвост
Понятно, лишь бы живы под любым флагом.
Цікаво якби ви заспівали б десь в окопах?
Colombina.• 11 февраля в 19:26
Ну правильно...платить-то за помощь все эти три года надо чем-то
Неужели кто-то думал, что все это бесплатно, потому что Украина це эуропа и нам все должны, потому что подписали какую-то каракулю про безопасность? В общем, купили нас с потрохами занедорого
Все веселеее и веселее становится, сижу с попкорном