begovelik• 11 февраля 2025

Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельн

Американський лідер Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельні метали на суму 500 млрд доларів. Він пояснив, що це таке собі повернення коштів, спрямованих Вашингтоном на підтримку Києва.

Про це сказав президент США Дональд Трамп в інтерв´ю Fox News.

https://tsn.ua/amp/politika/tramp-skazav-chi-pogod...

Зеля - самий-самий президент України. Йому вдалося просрати найбільше
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Ніяк.
Плювати на те, що вони не хочуть.
Їх буде перемелено, доки буде така можливість. Тому що гроші капають щоденно, і це неможна зупиняти. Кожен день має значення, кожного дня можна ще піднакрасти.
Почему это люди поддерживают? Ну неужели жить не хочется?
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Да при чем тут расцвела или нет? Они живы, по сути здоровы и живут свою жизнь.

Нам не светит уже как у них и близко, нас вообще стирают в ноль, неужели это не доходит вообще?
А при том, что там снова будет война. Не доходит?!
Argesha• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Грузия поступила как? Але, Абхазия уже расцвела?
Живі, здорові, не вбиті, не зруйновані.
А як би вам більше сподобалося? Бахмут там? Запропонуйте, поржемо разом, коли почитаємо, куди вас пошлють
Argesha• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Які люди? Що на дивані дупи гріють?)
Argesha• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
В Абхазії? Коли?
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Живі, здорові, не вбиті, не зруйновані.
Удалено администрацией...
Argesha• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Аргументовано)))
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Аргументовано)))
Отож, хватило на одно слово, пророка
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
То, что раша закрепила своей конституцией- усе, фенита.
Остальное зачем перепахивать?
Ну, нет у нас ни денег, ни желающих отвоевывать.

Кто за границы 91 года- вперед! Только они, а не людей ловить
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Які люди? Що на дивані дупи гріють?)
Да хоть и они, неужели у них нет мужчин в семье?
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Остальное зачем перепахивать?

Вы ждете открытия границ? Так дело не в них. Эта тема вам болит, поэтому про границы 91 тут кидаетесь вы на людей.
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
У меня вся жизнь в Киеве. И европейским бомжом я не буду.
Зачем вы подменяете понятия и обвиняете меня в том, что я кидаюсь на людей? Покажите! Почему вы это делаете?
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Вы хотите воевать? Отвоевывать? Так, сами ! Без меня и моих близких.
Не хотите? Так, ясно обозначайте свою позицию!
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Вам в Киеве не понять тех, кто в Мелитополе. А так да, кто ж вообще хотел этой войны?! Украина точно не хотела. Позиция моя не ныть, три года живы не благодаря таким как вы. Ясно
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Прикиньте их сбивают не для того, чтобы убить вас. У русских спросите, какого хера прилезли
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Мне и многим и правда не понять. Но почему мне должно быть стыдно за это? И почему мои сыновья зачем то должны отвоевывать Мелитополь?

Жители этого замечательного города почему из столиц мира керуют моими детьми?
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Прикиньте, они могут тут не летать, если войны не будет.

Слушайте, если на вас на улице нападут и захотят отобрать сумку, вы будете орать убейте меня, но сумку не отдам ? Или отдадите сумку и тем самым спасете себя?
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Мне не братья те, кто хочет продолжение этого звиздеца.
Лисий хвост• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka

Вы много вопросов задаете и хотите чтобы ваш покой и сыновей охраняли от войны другие. Прячьте родственников, что еще вам сказать.
alex-3f3c• 11 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Так, є така проблема. Якщо нічого нікому не віддавати , то два шляхи є - воювати або здаватися. Ви за який?
Є третій шлях, віддати Американцям надра, на залишок грошей купити за відкат російський металобрухт в Болгарів, ще троха на3,14издити на бетоні і звалити в Оман
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляalex-3f3c
Щас, думаете он так поступит? Я не верю в это, этот до упора будет воровать