begovelik• 11 февраля 2025

Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельн

Американський лідер Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельні метали на суму 500 млрд доларів. Він пояснив, що це таке собі повернення коштів, спрямованих Вашингтоном на підтримку Києва.

Про це сказав президент США Дональд Трамп в інтерв´ю Fox News.

https://tsn.ua/amp/politika/tramp-skazav-chi-pogod...

Зеля - самий-самий президент України. Йому вдалося просрати найбільше
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Когда обнародуют условия, мы все обалдеем. Зачем были погибшие мужчины, лучшие, исковерканные судьбы...
А! В марте 22 года же джонсонюк сам приехал и сказал- будем воевать, я поддержу.
А сколько ещё погибнет до этого момента
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляКіттікет
Кто знает…
Все знают
dulenok• 11 февраля 2025
Ответ длячаревна
Вы за продолжение войны? Или в нашем положении, будем ещё условия дмктовать
наше положение нужно было изначально оценивать реально, а не класть десятки тысяч ...и не кричать из каждого утюга ’у рашки нет ресурсов воевать’. А теперь ’маємо що маємо’...и из двух зол выбираем меньшее. А там авось пронесет. Поглядим
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Так многие делают вид что их недра волнуют
Ну это да
чаревна• 11 февраля 2025
Для меня один момент не понятен. Нам помогают и европейские страны изначально, но про ресурсы говорит одна Америка и рассчитывает на них.
При этом Трамп хочет переложить часть своих ’ обещаний’ по окончанию войны на Европу...
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Так сейчас продолжают грести, зачем?
7_кг_рыбы• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Так сейчас продолжают грести, зачем?
Шоб Трамп закатал губу. Или поделился с европейскими партнёрами будущим ’майном’
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ длячаревна
Уже) Царь- далеко)
А долларов больше напечатать- так, говно вопрос. А, чтобы своя экономика не повалилась, так ввел уже 25 процентов налог на ввоз алюминия и чего то еще,забыла, чего именно.
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Та ну? Скорее для того, что бы Рашке меньше досталось. Просто я офигеваю, получается мы умираем ради того, что бы Америка получила больше выгоды?
Jul-Ap• 11 февраля 2025
Забавно, как советчицы все воют, что мир любой ценой, нужно отдать пуйлу все до Закарпатья, но ресурсы редкоземельные, которые и так в собственности олигархов, жаль.
Так если украинцы не хотят защищать свои ресурсы, то какое они на них имеют право?
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляdulenok
А якби оцінили реально, то що по вашому повинні були зробити з самого початку?
І на питання з посту 21 дайте відповідь, будь ласка.
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Так, мы же - практически, последний оплот демократии)
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
Советчица не понимают, почему нас заставляют воевать за ресурсы, которые в итоге Америке отдают
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляолена олена
А вы , как сами считаете, если нет денег и никто не хочет умирать? Что нужно делать?
Espresso_caffe• 11 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Мене дуже просвітила ця стаття. Уважно прочитайте і не нагнітайте.
извините, но это все воспринимается уже как очередной трындеж, очередного трындуна
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Не знаю. А ви як думаєте?
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Не знаю. А ви як думаєте?
Торговаться. Но не жизнями и судьбами людей.
Jul-Ap• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
А уже забирают ресурсы?
Документы подписаны и добыча началась?
Или воете авансом?
Там до реализации десятилетия.
А Раша наступает сейчас, убивает украинцев и уничтожает уже 3 года.
Любой вменяемый человек осознает её цели.
Espresso_caffe• 11 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Пёс его знает, что оно будет. Очень жаль только десятки тысяч невинных погибших, которых использовали , как расходный материал
ужас, всей нации жизни подоровали
а шо наши гетьмАны? хазяины...
не хотят людям в очи глянуть?
сволота ненажерливая
ПадаюВреверансах• 11 февраля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
То есть если бы эти недра добыл и продал какой нибудь Пинчук то нам стало легче и приятнее.
Можно подумать вы в этом дерибане участвуете, кто бы этим не занимался, наши или иностранцы
Є і в цьому правда.
Бідним все одно нема що втрачать, крім своїх оков
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
У мене інше враження, оскільки в видобутку і цінності рідкоземельних корисних копалин я насправді нічого не розумію.
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
А чим? Нашою територією? Областями? Якими?
7_кг_рыбы• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Если предположить что в войне есть три участника, претендующие на выгоду - РФ, США, Европа.
То в будущем разделе они имеют уже :
РФ - Крым + сухопутная дорога к нему.
США - наши недра
Европа ... а что поимеет Европа ? Кроме разбитых северных потоков?))
Европу хотят обуть. Европа говорит - подождите делить, нас забыли
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
А уже забирают ресурсы?
Документы подписаны и добыча началась?
Или воете авансом?
Там до реализации десятилетия.
Так цели уже и не скрывают, это ресурсы 🤷
ПадаюВреверансах• 11 февраля 2025
Ответ дляdulenok
те, кому ядерку отдали, нам уже обеспечили ’безпеку’...
Хай виплатять її реальну і номінальну вартість. Тоді побачимо у кого є бабки і що кому ми винні зашимося
annu-b519• 11 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Є і в цьому правда.
И жизнь
ПадаюВреверансах• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
І з´ї*ався, паскудник пелехун
Murzeelka• 11 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Готовностью не вступать в нато. Быть свободной экономической зоной.
Никому не всрались просто территории
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Никому не всрались просто территории
В НАТО нас ніхто не брав і навіть не планував, це очевидно. Вільною зоною - це що мається на увазі? Ми входили в якісь економічні союзи? Євро ввели у себе?
Jul-Ap• 11 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
3 года назад был другой кабинет в СшА с другой политикой.
А какие вы ожидали цели?
Целостность Украины и счастье каждого украинца?
Проблема в том, что у США нет жизненных интересов в Украине, потому эта помощь чайными ложками 3 года.
Если здесь будут интересы и обеспеченные договорами ресурсы - они будут за это бороться.
Цели раши максимально прозрасчны, патрушев сказал: до конца года Украины не будет.
Поделиться ресурсами и существовать или быть уничтоженной и разграбленной.