begovelik• 11 февраля 2025
Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельн
Американський лідер Дональд Трамп заявив, що Україна по суті погодилася передати США рідкісноземельні метали на суму 500 млрд доларів. Він пояснив, що це таке собі повернення коштів, спрямованих Вашингтоном на підтримку Києва.
Про це сказав президент США Дональд Трамп в інтерв´ю Fox News.
Зеля - самий-самий президент України. Йому вдалося просрати найбільше
spart-5037• 11 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Понятно, лишь бы живы под любым флагом.
Так было всегда и будет.
Самое ценное это жизнь.
Люди переезжают, меняют страны, города..рыба ищет где глубже, человек где лучше
Самое ценное это жизнь.
Colombina.• 11 февраля 2025
Ответ длячаревна
Этот как вы говорите расходный материал, защитил тысячи людей и дал возможность жить у себя дома.
Хоть бы постеснядись так говорить о тех, кто отдал жизни, чтоб жили другие😡
А почему другие бы не жили? Не вижу причин, я бы жила, например и дальше у себя в городе, без опасения прилета ракет или шахедов
Спасибо тем, кто поддержал войну в 2022 вместо того, чтобы пойти сразу же на переговоры, я не могу
Могу разве что таких послать трехэтажным
Ответ дляColombina.
І інші б жили, і ті, що вмерли ’захищаючи’, жили б.
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Мы все хотим простых и понятных вещей. Чтобы дети и мужья были дома, а не умирали, работать и жить.
Все, кто раздувает кровавую бойню- это или умственнонеполноценные или человеконенавистники.
От згодна. Кожна людина, хоче чи не хоче , в першу чергу думає про себе.
Так от, якщо Україну захопить раша, мені і моїй сімʼї там не жити. А якщо американці розроблятимуть корисні копалини , я буду там жити спокійно і нічого не втрачу. Зрозуміла ж логіка?
А бойня - це жахливо. І не ми її почали, нагадаю.
Ідеально було б, що війна не починалася, але цього ми не змінемо і запобігти цьому ми не могли.
Ответ дляолена олена
Понимаете, я вывела для себя формулу, что весь патриотизм заканчивается , когда наступают личные интересы.
Точка.
И ратую за то, чтобы у каждой советчицы, под анонимом или нет, но была геолокация- где она территориально.
Ибо, задолбали патриотки-иностранки.
Точка.
Ибо, задолбали патриотки-иностранки.
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Точка.
Ибо, задолбали патриотки-иностранки.
Точка.
Ибо, задолбали патриотки-иностранки.
Так я ж саме це і написала - особистий інтерес не на останньому місці. Мій виглядає так - закінчення війни і життя в Україні. А ваш який особистий інтерес?
Ответ дляолена олена
Мой интерес- мой старший сын дома, младший не боится принятия закона о мобилизации с 18 лет, я-счастливая спокойно бизнесю бизнеса, плачу налоги, мои старенькие родители не ночуют в ванной.
На этом мои интересы сегодня заканчиваются.
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Ну при тому розвитку подій, який підтримую я, ви це все отримуєте.
Одні плюси - мій чоловік з-під Кремінної повертається додому, живий. Повертається на свою роботу , де його чекають. Дитина ходить в школу і не сидить під час тривог в сховищі. Я спокійно працюю.
Ответ дляолена олена
Здесь напишите- за кого топить) Вы- политсила или самовыдвиженец?
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Топити не треба. Ми ж просто тему із старпосту обговорюємо. Бачите, в чомусь у нас з вам. Навіть знайшовся спільний інтерес.
Svetlana-7070• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Точка.
Ибо, задолбали патриотки-иностранки.
Точка.
Ибо, задолбали патриотки-иностранки.
Я думаю у Олена олена чоловік служить і якщо рф окупує Україну, то їм життя не дадуть, як в всім іншим сімʼям, близькі яких служать в ЗСУ
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляSvetlana-7070
Вірно. Я саме це і написала.
Да і морально з вбивцями -рашистами жити не хочеться
Svetlana-7070• 11 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Вірно. Я саме це і написала.
Я вас розумію, але ми в меншості зараз. Далі буде гірше для таких сімей, як наша.
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляSvetlana-7070
Час покаже.
Думаю, що все це лише розмови. В якийсь абсолютний вплив Трампа на пуйла я не вірю і не вірила ніколи. Тому в якісь супер-плани і домовленості також не віриться. Але хотіти ми цього можемо, чому ні
Svetlana-7070• 11 февраля 2025
Ответ дляолена олена
Час покаже.
Уже видно, навіть по цьому форуму. Я про різні інтереси і точки зору людей, кожний дивиться з своєї ситуації на все це.
Надіюсь на хороший сценарій, але бачу що не факт. Не хочу багато писати своїх думок, але кого це не стосується тому по барабану, головне щоб закінчилось все, а як їх не хвилює.
Ответ дляолена олена
Интерес - в одном. Чтобы закончилась война. Точка.
Украина- обескровленна, унижена. Это- реальность.
Заберут металлы? Так, мы о них узнали только вчера.
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Так, все вірно. Але при такому сценарії Україна буде існувати. А при окупації - ні. От і вся різниця.
олена олена• 11 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Когда выбор в жизни детей или существовании государственности, которой и нет по сути, любая мама сделает выбор.
Варіант з віддаванням металів передбачає збереження життя дітей. Це в пріоритеті, ніхто не заперечує.
Державність є. Вірю, що і буде
Ответ дляMurzeelka
И как вы видите жизнь своей семьи и конкретно вашего сына-военнослужащего (по вашим словам) после оккупации нашей страны россией? И жизни еще миллиона военнослужащих и их семей...
Или вы из тех недалеких, что верят, что мы запишем в конституцию ’никогда-никогда в ната’ и от нас отстанут?
Хотя, вы не написали за какую сторону воюет ваш сын. Если за российскую, то ваша активность здесь в поддежке россии понятна.