Мой завтрак• 11 февраля 2025

Ні одної теми про Потапа на інтервʼю у Дудя?

Цигарний шланг• 11 февраля 2025
Ответ дляМелочунь
Цвях у труну
Я на вулиці воспитувалась, Кривого Рогу
Цигарний шланг• 11 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Я видела отрывки интервью вчера по каналу Киев
Ну судя по всему у Потапа началась болезнь арестовича : Залужный к нему по отцовски подходил ,из офиса президента лично звонили и просили остаться за границей и рассказывать про Украину ( да-да,именно по этому он сейчас назвался каким то балаганом ,славянским парнем ,про Украину и не слова ),в теробороне он был ( видимо дистанционно ,потому что первые полгода даже не въезжал в страну ) Можно еще перечислять и перечислять….Позорище
З цитат інтерв´ю.
Вам доводилось виступати перед чиновниками - крадіями.
Нам мільйони долларів пропонували - ми не брали!
( Не вистачало скупої мужскої слєзи)
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
З цитат інтерв´ю.
( Не вистачало скупої мужскої слєзи)
П@здит как дышит
Леди Г• 11 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
хочет кам бек
Угги_в_горошек• 11 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
хочет кам бек
Обойдется
Цигарний шланг• 11 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
П@здит как дышит
Та там все інтерв´ю сплошний стендап
Леди Г• 11 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Обойдется
думаете?
мне кажется такое г как-то да просочится
Ловлю капці• 11 февраля 2025
Оно и до интервью было мерзотное, а после у меня появились вопросы к Каменских, какая ж она, если с таким слизняком рядом?
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Та там все інтерв´ю сплошний стендап
Не думала я,что он такой дурак ,по сути похоронил себя для украинского слушателя
Встидаюся запитать• 11 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Обоє рябоє
Цигарний шланг• 11 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Ну він був довольний собою на інтерв´ю, який він молодець.
Ту Дуть, ту- ру Дудь.
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Ту Дуть, ту- ру Дудь.
Ну тем более дурак ,если думал ,что этим интервью сможет как то замылить нам глаза . Все вышло с точностью наоборот
волосатое стекло• 11 февраля 2025
Запізнились, вночі була в ТОПі)
Жена брата Админа• 11 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Славик уе..ан он теперь?
Аnnеt• 11 февраля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Потап уже не знает, как о себе напомнить. Нужен он кому-то триста лет, пердун старый
ему всего 43
Десь так, але...• 11 февраля 2025
Леша Потапенко обыкновенный сцикун, с попсовой музыкой и песнями ни о чем. Развлекал публику в мирное время, а когда пришла война сцикливо слинял и вот вылез через три года поскулить у Дудя. Ничтожество решило отбелить себя, подождите, он скоро заявится в Киев
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Славик уе..ан он теперь?
Да-да ,именно так и звучит
Просто Фіфа• 11 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Ага, думає мабуть, як повертатися в Україну, тому що в Іспанії він нафіг нікому не впав, а тут його чекають пиришки-пупиришки. Ага. Як Вінника вовчиці.
Він там на вулицях грає стоїть
В капелюха йому гроші кидають
Жена брата Админа• 11 февраля 2025
Ответ дляЛовлю капці
ждем от нее откровений о сексуальных домогательствах. Пришлось ему пиписю целовать, чтобы на сцену попасть
Десь так, але...• 11 февраля 2025
И ему руки не подадут многие, он списал себя сам, хотя мог остаться и помогать армии как другие звезды Украинской музыки.
Ловлю капці• 11 февраля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Вот вообще не удивлюсь, уже ж ходят слухи, что они не вместе,
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
А создал такой образ ,крутой репер. Правильно написали выше -сцикун
А вот от кого не ожидали мужемтва и смелости пойти на фронт ,то те пошли . Дикусар ,восхищаюсь им . Столько на фронте
Макс Барских
У них совершенно противоположный образ Потапу ( до войны ),а они оказались такие молодцы !
Еще парень из балета Лободы ,который в клипе Твои глаза . Он тоже пошел на фронт
Пампушечка• 11 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нах он нужен?
шо один, шо другий
Десь так, але...• 11 февраля 2025
Ответ дляПушАпница
Макс Барских
У Ирины Билык тоже пошел и погиб участник балета, да многие оказались смелыми людьми. Каменская как может открещивается, но Потап все, как Влад Яма, как и Винник
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Да ,эта троица вся
Жена брата Админа• 11 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
шо, и лысый туда же?
ПушАпница• 11 февраля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
шо, и лысый туда же?
Яма сбежал в первый день и тусит на вечеринках в Майями
Десь так, але...• 11 февраля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
шо, и лысый туда же?
Яма свалил в штаты кажется. Денисова наверное посоветовала
Десь так, але...• 11 февраля 2025
Им всем было хорошо косить деньги на шоу, а вот рискнуть и не обосраться это не для них. Хотя аудитория у них огромная и могли помогать стране, все равно шоу маст гоун будет, но без них