Я вся ваша• 11 февраля в 17:03
Какая по цвету оправа для очков лучше выглядит?
Очки для чтения. Что-то долго не могу выбрать, хочется с какими-то стразиками, но в меру) И то что более-менее нравится, так и цена от 5 тыс.(
Результат:
вже голосів:
35 (53.03%)
Черные
31 (46.97%)
Тигровые
Я вся ваша
• 11 февраля в 17:04
Я пока за тигровые, они как-то веселее.Но что-то все таки смущает
руки_Крюги• 11 февраля в 17:06
Ответ дляЯ на хвилинку
И будете в тигровых как пенсионерка
Тоже хотела это написать, но подумала заклюют)
Еще хотела написать у моей бабушки были похожие
Наверняка• 11 февраля в 17:08
Нужно смотреть на вас, какая у вас контрастность внешности, цветотип. Мне черная не идет, если она полностью черная, только детально, а коричневая норм
Стрекоза любви• 11 февраля в 17:09
Ответ дляруки_Крюги
Где вы видели черных тигров ?
Не розумію питання. Ми ж наче про оправу:)
Перекус беру завжди• 11 февраля в 17:09
Ответ дляНаверняка
Вот и мне больше идут коричневые оправы
руки_Крюги• 11 февраля в 17:09
Ответ дляСтрекоза любви
Ну почему это тигровый цвет? Потому что автор так назвала?) и у тигров не пятна , а полоски…
Стрекоза любви• 11 февраля в 17:11
Ответ дляруки_Крюги
Так, автор назвала
Я вся ваша
• 11 февраля в 17:11
Ответ дляруки_Крюги
А мне их так в оптике назвали, я и не спорила)
Тріль підпільний• 11 февраля в 17:14
Треба приміряти. Я дуже хотіла тигрові або скоріше черепахові, а вони мені не пасують. Як не дивно, то мені краще за все в світлій оправі. Тоненькі сріблясті, золотаві або взагалі без оправи теж не пасують. Я з третього заходу лише знайшла ті, що мені підійшли
І так, гарна оправа з лінзами це +/-5 тис
Тріль підпільний• 11 февраля в 17:16
Ответ дляруки_Крюги
В моєї бабусі були рожеві 🙈 мамі 60++ і в неї тоненькі золотисті
Я вся ваша
• 11 февраля в 17:17
Ответ дляМerida
Я светлая, мне ни одна бы не подошла. Вы ж должны примерить на себе их.
Я среднекаштановая, мне нормально и в тех и в тех, но в черных -мрачнее
Тріль підпільний• 11 февраля в 17:17
Ответ дляруки_Крюги
Где вы видели черных тигров ?
Ну не чіпляйтеся, це рідка порода - очковий тигр
Вмію заміряти найкраще• 11 февраля в 17:18
Ответ дляТріль підпільний
Я вся ваша
• 11 февраля в 17:19
Ответ дляТріль підпільний
Я вже чотири заходи по різним люксоптикам робила, ніяк не визначусь, щоб бац - і моє.
Я вся ваша
• 11 февраля в 17:23
Ответ дляНЛОша
Хрена се цена, они больше 20€ не стоят.
Так ото ж, стоили б они 20 евро, уже б купила и не мучилась над выбором
Аноним НаВсеГда• 11 февраля в 17:27
Ответ дляЯ вся ваша
Якщо у вас малі діоптрії, раджу подивитись оправи lightec. Такі вони зручні це не передати і виглядають гарно, не масивно. В люксоптиці, особливо побільших, вони є
Тріль підпільний• 11 февраля в 17:27
Ответ дляНЛОша
Хрена се цена, они больше 20€ не стоят.
Та ні, є і значно дешевші. Колега десь рік тому під якусь акцію в Люксоптиці разом з лінзами дешевше 2000 грн придбала
Я не знаю як це так виходить але коли я міряла-переміряла, то одні офігеть як гарно мені сіли, прям зручно, і колір мій, і форма. І хоба! 4600 грн лише оправа, + мінімум 250 грн кожна лінза +200 грн робота+ щось там ще. Добре, що то виявилась оправа для постійного носіння і мої лінзи з мінімальними діоптріями туди не встали. Трохи зекономила родинний бюджет 😁
НЛОша• 11 февраля в 18:10
Ответ дляЯ вся ваша
В ТК-Максе посмотрите.
НЛОша• 12 февраля в 00:09
Ответ дляЯ вся ваша
Это где?
В разных странах есть, онлайн-магазины у них.
Скіфська пектораль• 14 февраля в 12:51
Ответ дляЯ вся ваша
Смущают потому что это летние цвета, обычно с солнцезащитными ассоциация. Берите черные. Классика