Без образів• 11 февраля 2025
Вас бил муж или парень, когда узнал об измене?
Я натуралка• 11 февраля 2025
Ответ дляБез образів
Я женщин не бью.. Но думаю за барги выкинул бы в коридор и вещи все за ней полетели .. или с балкона. Мужику.. если в мой дом зашел.. без приглашения - пи ты тоже дал бы.
А если квартира не Ваша?))) Сами бы с балкона летели или как?
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
Та до поры до времени все эти шифрования
Уже 18 лет программа не даёт сбоев.
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2025
Ответ дляХвильоватиша
Бил мороженным индюком?
’Бил мороженным’ звучит интереснее))
Цветочница• 11 февраля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Какой криминальный треш
Причем мальчик был из типа интеллигентной семьи, очкарик, вечно с книжкой, два высших образования, встречались мухи не обидит, а через 5 лет брака так себя показал. Видимо комплексы его полезли
Цветочница• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уже 18 лет программа не даёт сбоев.
Ничего себе стаж
Кидаю курити• 11 февраля 2025
Я отлупила своего как узнала. Дядьку 2х метрового пигалица 50 кг и метр в прыжке. Измены не было, но назначал шлюхе в гостинице свидание, на день моего отьезда к маме.. разбила лицо, очки, телефон, он просто стоял даже не защищался
помирились...
12 галюцинаций• 11 февраля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
О, поверьте, кроме него знают ещё куча людей)
Так а толку)
4 года прошло и все супер у меня)
Уже новый есть )
4 года прошло и все супер у меня)
Уже новый есть )
Я только за!• 11 февраля 2025
а зачем второй мужик, если первый не подходит? бросили первого, пошли ко второму, не? у первого кошелек толще или квартира в столице или детей уже с ним пятеро?
никогда не понимала этих тем: ’а вы спали с третьим, пока у вас были сразу первый и второй?’ шта??
АяВсёЗнаю• 11 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
Ничего себе стаж
Я ж говорю - нужно всё делать с умом) и не наглеть) при этом, ни разу за эти годы не было физической измены.
В гости звали?• 11 февраля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Застукал свою сожительницу случайно. Шол у тром после суток ,думаю дай к другу зайду ,луче б не заходил. Подошел дверь не закрытая на ключ была , а там картина которую до сих пор не забуду ,моя лежит ,ночнушка задраная она без трусов ,мой друг рядом лежит ,штаны спущеные, спят .
Ничего не делал и не бил
Присоединился?