годовасик• 11 февраля в 21:13

Кому вставляли имплантат сразу после удаления зуба?

Десну все равно сверлят ? Передний зуб сломался под корень (реставрация) выход имплант , очень боюсь ( . Подберут ли цвет , как ходить пока приживется . Кто такое проходил ?
Пекельнi Борошна• 11 февраля в 21:37
Ответ дляAlex_Kri
Риск уменьшают. По опыту, отторжения без антибиотиков чаще встречаются
Так в европе антибиотики при этом не применяют, риска отторжение тоже нет. При этом год уходит на подготовку
КокошинЭль• 11 февраля в 21:56
Ответ дляТайТаке
Это лучше не делать
Почему?
КокошинЭль• 11 февраля в 21:57
Ответ дляТайТаке
В смысле если вы думаете что вам сразу на имплант наленут зуб то нет
Ну вы вообще понятия не имеете о чем написали
КокошинЭль• 11 февраля в 22:00
Мне за один приём удалили два передних и поставили импланты.Я ходила так неделю,потом за неделю сделали временные коронки и надели на импланты. Так хожу уже два месяца
Боли никакой не было и после тоже,пила нимесил и антибиотики
Протру пилюку• 11 февраля в 22:10
У меня была такая ситуация. Откусила блин чернослив в шоколаде. Целый зуб сломался напополам. Корень остался. На корень поставили культевую вкладку и сверху одели коронку. Обошлось без импланта пока. Может вам тоже имплант пока не нужен?
ТайТаке• 11 февраля в 23:02
Ответ дляКокошинЭль
Конечно . Одна вы имеете
автор годовасик • 11 февраля в 23:14
Ответ дляСусідка зверху
Мне вчера достали имплант, не прошла интеграция полностью, чуток шатался. Ставили сразу после удаления зуба, 3 месяца назад. Некоторое время надо подождать и повторить
Ого блин 😩, и покупать новый имплант ? А может быть такое что вообще не приживаются ?? Что тогда делать ?
автор годовасик • 11 февраля в 23:16
Ответ дляПротру пилюку
Это я ела ту конфеты с этой фирмы )
автор годовасик • 11 февраля в 23:17
Ответ дляПротру пилюку
Сегодня была у врача , пока аж такой вердикт . Завтра на кт , будет смотреть уже хирург. Незнаю , я не везучая (
Alex_Kri• 11 февраля в 23:20
Ответ длягодовасик
во многих клиниках есть гарантия
автор годовасик • 11 февраля в 23:22
Ответ дляAlex_Kri
во многих клиниках есть гарантия
Подскажите, то есть, если не прижился , то повтор бесплатно ? Хочу знать что спрашивать у врача
Alex_Kri• 11 февраля в 23:23
Ответ длягодовасик
В некоторых клиниках бесплатно, в некоторых дешевле
автор годовасик • 11 февраля в 23:29
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо
Сусідка зверху• 23 февраля в 01:06
Ответ длягодовасик
По гарантии врач сказал поменяют на другой .Пару лет назад ставили уже имплант, прижился все ок, тьфу тьфу тьфу , но его не ставили одномоментно после удаления
Надія-3721• 21 марта в 09:49
Ответ дляА я з косою
Автор, мне сразу после удаления ставили имплант и сразу, забыла как называется, следующий этап имплантации, металлический выперающий из десны колышек, с ним и ходила пол года, все прошло хорошо. Но это был не передний зуб, поэтому временную коронку не было необходимости ставить
Какая цена вышла?
Ленивица-красавица• 21 марта в 23:09
Ответ дляПекельнi Борошна
А для чего? В европе не назначают
Мені назначали при видаленні зуба мудрості в Італії
А я з косою• 23 марта в 18:39
Ответ дляНадія-3721
Какая цена вышла?
!4 тысяч за все. Это за удаление зуба, имплант и следующий за ним этап, с железкой в десне, все за один день. Но это было за месяц до войны, в Харькове
Тундиринда• 24 марта в 12:27
Мне так делали, по-моему не сверлили , так мне показалось менее травматично, только мне не ставили временные коронки