Сірничок• 11 февраля в 23:33

Как бы вы отнеслись к тому

Что на собеседовании руководитель сказал бы «что ищет человека,который будет о нем заботиться и что с женой его ничего не связывает»
Я лично афигела
У кого то были такие «устройства» на работу?
НаливайКа• 11 февраля в 23:35
Ви що в Лавру влаштовуєтеся?
Невидимка• 11 февраля в 23:39
Офигенно!
Я б спросила в какую сумму мне обойдется ’уход за мальчиком’? Это доп., заработок или берет на основную работу?
Нашли в капусте• 11 февраля в 23:39
У меня было трудоустройство, собеседовала меня преподша на кафедру универа. Забежал ее сынок, глянул исподлобья на меня и вышел. Оказалось невесту ему подбирали, под видом сотрудницы. Потом год мне мозги пудрил и проходу не давал, пришлось уволиться, а то дяденька был немного ненормальный, склонный к сталкерству и навязчивым идеям.
А я с Рио-де-Житомира!• 12 февраля в 00:02
Было дважды по молодости в нулевых. Первый раз барменом шла в 22 года, владелец толстый армянин лет 50 сходу пообещал должность управляющей сети пиццерий, уточнив, что детали обговорим вечером в более уютном месте. Потом ещё трое его помощников зашли, сели и молча разглядывали меня. Секретарь испарилась ещё в начале собеседования. Стрёмно было, отказать не рискнула, упала на дурочку, типа очень ответственно это всё, надо обдумать, но я очень хочу, вечером жду подробностей. Как-то удалось выйти, трусило знатно, потом он названивал, и несколько вечеров его джип приезжал под мой дом и там было минимум двое кроме него, никаких отмазок не принимал и пытался выманить из дома. Анкету то я заполнила у секретарши, ещё до собеседования.
Хорошо что в итоге отвалился, но боюсь, следующих соискательниц он уже не отпускал из кабинета так сразу
А я с Рио-де-Житомира!• 12 февраля в 00:11
Второй эпизод был уже в 26 лет, должность админа сайта, тоже толстый старый хрен, но умный и интеллигентный. Сказал что будут частые командировки с ним вдвоём, жить придётся в отелях, и совмещать должность админа с обязанностями референта, быть его поддержкой и опорой во всех смыслах) Я пообещала подумать и завтра уведомить о своём решении, естественно не звонила. Но что интересно, этот тип явно владел техниками НЛП, всю беседу я была в какой-то эйфории, улыбка до ушей и ощущение счастья не отпускали ещё час после. И когда я решила поискать информацию о нём, то выяснилось что это реальный крупный мошенник, который разводит инвесторов на огромные деньги, и в бизнес кругах его многие знают как завзятого НЛПшника, который свои умения использует в кидалове, и весьма успешно.
Анонім-ка• 12 февраля в 00:56
у меня не было, я не красивая, я умная. а вот в молодости доводилось видеть : в нашем офисном центре была фирма, владелец АЗС, два учредителя. взяли они девочку секретаря - кукольной внешности, одинокую маму после декрета. потом ее по очереди домой подвозили, когда работа после 20 заканчивалась.