Мне без сахара• 11 февраля 2025

Redken или k18? Что мощнее? Забыла, тут писали, не могу вспомнить рекомендации

Шаманю второпях• 11 февраля 2025
Это разного действия средства. Если или или берите редкен, но пользуйтесь регулярно
Радуга-дуга• 11 февраля 2025
Редкен що саме ? Мені підходить тільки синя серія … ви питаєте наче кава чи чай.
автор Мне без сахара • 11 февраля 2025
Ответ дляШаманю второпях
мне надо для убитого волоса в хлам, вот заказала керастаз зеленый Therapist, зашла на редкен, там акция, хочу тоже взять на пробу. но я не помню про какой говорили, вроде к18, писали что сильнее керастаза блонд абсолют, а тут ему оды поют
автор Мне без сахара • 11 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
мне для очень поврежденного волоса, отпадают по длин((( полоовина внузу волос соломой идет, под ними вроде здоровые, резать длину не хочу(((( последствия эир тачей и что я никогда не ходила на тонировку между процедурами
Брюльтик• 11 февраля 2025
Редкен пустышка. При том что я пользовалась и будучи брюнеткой и блондинкой.
Сейчас у меня блонд,в уходе к18 маска эта популярная несмываемая и lebel. Это 2 марки которые просто идеальны для моих вьющихся,осветленных волос. Я с ними отрастила длину и само полотно волос в хорошем состоянии,живые и блестящие. Остальное -фуфло для меня. Керастаз,редкен и прочее
автор Мне без сахара • 11 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо, а вам есть с чем сравнить? вам больше всего редкен из всего нравится? не пробовали случайно альфа парф и керастаз? я керастаз пробовала только для сухих волос, а альфа парф зеленая серия и розовая просто супер, но мне уже стало не хватать эффекта(((
Брюльтик• 11 февраля 2025
Но автор,не говорю что вам не подойдет редкое или керастаз. Может вашим волосам будет идеально
автор Мне без сахара • 11 февраля 2025
Ответ дляБрюльтик
подскажите пожалуйста на какую к18 смотреть? какое название у него и в лейбл? потому что сегодня рекомендовали лейбл, но я зашла там кучу линий, еще не разбиралась, боюсь начинать даже(
Ластовиння• 12 февраля 2025
Ответ дляБрюльтик
Где покупаете к18?
Я тоже Лебел пользуюсь, может и к18 мне подойдет
автор Мне без сахара • 12 февраля 2025
Ответ дляБрюльтик
я согласна на все, хочу перепробовать, заказываю пока деньги есть целыми сериями, пока только керастаз зелную заказала, рассматриваю еще варианты что взять
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2025
Редкен мені не зайшов.
Взагалі ніяке.
Керкстаз гарна серія для випадаючого волосся . Рожева.
Зараз маю маску і шампунь.
Але найкраще - польський шампунь і відживка Biotebal.
Брюльтик• 12 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Ещё есть их бальзам с буквой М,но он тяжеловат для моих волос. И маска в фиолетовой банке хорошая. Но не вау.
А эти 2 средства шампунь и бальзам очень подошли. К18 небольшой обьем,но я вначале пользовалась после каждого мыться,сейчас через примерно 4-5 помывок головы.
Брюльтик• 12 февраля 2025
Ответ дляЛастовиння
Где покупаете к18?
Ездила в Польшу и там заказала,Дуглас вроде бы.
Сейчас смотрю на мейкапе у нас и нету( буду заказывать где-то,искать
Брюльтик• 12 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Вам вначале именно к18 нужно. Затем уже другие средства подключайте.
Шаманю второпях• 12 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Ну я пользуюсь и редкен и к18 и керастаз, работает все в комплексе и то не факт что сработает на сильно убитых, по какой причине волосы убиты?
Мне радикально помогла смена колориста и ампулы для ускорения роста волос, чтобы быстрее срастить поврежденное, бады.
Но хороший уход за блондом у меня постоянно
Ластовиння• 12 февраля 2025
Ответ дляШаманю второпях
А какие ампулы для ускорения роста волос?
Шаманю второпях• 12 февраля 2025
Ответ дляЛастовиння
Виши аминексил, он прям будит все что спало, с ним увеличивается и густота волос, и спреи дсд 3.4.2, 3.4.4.
Ищу-брожу• 12 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
де на редкен акція? я теж давно хочу, теж убитий в хлам блонд. скільки вже всього перепробувала...... поки що найбільше справляється лореаль абсолют репеа (жовтий), але хочу давно ще спробувати редкен синій.
Ищу-брожу• 12 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
я пробовала и керастас и альфапарф, по началу вроде неплохо, но потом через пару неделбь чувствовала, что сушит. Джойко к стати тоже пробовала, и тоже мне не зашло, хотя чуть лучше керастас. Альфапарф мне понравилась несмівашка спрей в их новой серии в серіх бутылках. Дешево и очень даже неплохо. Но все же рекомендую желтый лореаль попробовать, брать шампунь вместе с кондиционером только
автор Мне без сахара • 12 февраля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Лореаль очень давно тот пробовала. Да, кажется супер первое время, но потом эффект как-то быстро проходит и понимаешь что то все скликоны, которые со времене просто не цепляются в волосок. Мне для лечения именно волоса с накопительным эффектом очень понравилась линейка голдвелл рич репаир (брала всю). Я вот буду его брать, но позже когда все перепробую. Все же после него нет эффекта ухоженности и детского гладкого волоса как я хочу, он именно укрепляет сам волос, он становится толще, крепче, но волосы как бы без сверкания и жестковатые. Отлично укладки получаются, волосок к волоску, но как бы поволока немного
СирОжино пирОжино• 12 февраля 2025
Ответ дляБрюльтик
Сьогодні бачила в Польщі у Сефорі, як новинку.