Цвіпканя• 12 февраля в 00:56

Що скажете? Хто має гарну інтуїцію?

Що скажете про чоловіка/хлопця?
Зразу кажу, не українець)
Характер, спосіб життя?
Не кую, не мелю• 13 февраля в 00:57
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тренируйте интуицию. Без обид.
Я бы прошла мимо, убийца не убийца - мне все равно) в чем проблема? уже третий раз замужем и все удачнее - не жалуюсь на интуицию
Любимка-анонимка• 13 февраля в 01:00
Ответ дляЦвіпканя
Так, оце прийшли і попалили контору.
Дівчатоньки, хто не погуглив і справді написав, що думає, дякую.
Чоловік на фото скоїв масове вбивство у Швеції минулого вівторка, 10 людей загинуло, 5 у лікарні. Він теж покінчив життя самогубством.
Цікаво читати, що він викликає неприємні відчуття, бо мені ну 0 реакції на нього взагалі, нуль емоцій від фото.
Я же говорила!!! Никакой интуиции у меня нет, ни магического мышления, ни карт таро. Просто все эти девиантные штуки уже давно описаны и доказаны. Я по глазам определяю абьюзера, будущего алкоголика, игромана, того, кто будет изменять, того, кто способен убить. Даже типы самоубийства у них разные. Один в петлю, другой в окно, третий всех перестреляет и последнюю пулю оставит себе. Есть еще такие, которые таблетки или вены порезать. Но они о другом. В глубине души они не хотят себя убивать
Любимка-анонимка• 13 февраля в 01:03
Ответ дляЦвіпканя
А тепер почитайте хто він.
Ваша інтуїція не спрацювала.
Нет, она права. Они же сначала ищут смыслы. Путешествуют, подаются в разные религии, пытаются словить дзен. То самое специфическое мировоззрение.