Смурфетта• 12 февраля в 11:50
Makeup зараз присилає щось на день народження?
знижку чи ще щось? Раніше таке було, а зараз як?
Чудовий каламбур• 12 февраля в 11:52
В 2024 мені нічого не присилав і не дарував на річницю акаунта сумку чи косметичку.
Матраскин Брат• 12 февраля в 11:52
Так,якщо дуже пощастить то пришлють мінус 30 грн і напишуть,потіште себе,не відмовляйте ні в чому.
Фея_3уровень• 12 февраля в 11:55
На ДР скидка 50 грн или 100 грн в зависимости от суммы заказа. На ДР реестрации подарок выбираете.
ДинамоКит• 12 февраля в 11:58
Пришло письмо в день рождение на почту про скидку на ДР. Минимальная скидка 50грн, максимальная 100, варьируется от количества оформляемого товара
Кондуктор маршрутки• 12 февраля в 12:01
мне к ДР обещали в письме промокод 50 грн на скидку, который автоматически сработает в корзине. не сработал. сказали купить так, потом вернут сумму скидки. ждала месяц и напоминала
вернули таки, но больше не поведусь
Смурфетта
• 12 февраля в 12:02
Ответ дляКондуктор маршрутки
вернули таки, но больше не поведусь
Понятно. В общем можно не ждать
Смурфетта
• 12 февраля в 12:12
Ответ дляЯйцеголовая
почему?
ну если еще морочится с 50 гривнами, писать им, то смысла нет. Хотя подожду еще, может что-то придет, раз и другим приходит.
Яйцеголовая• 12 февраля в 12:12
Ответ дляСмурфетта
приходит уже более 10 лет
Natal_ka91• 12 февраля в 12:30
Ответ дляСмурфетта
Мені здається, там потім автоматом в корзині показує знижку, повідомлення може й не прийти. Перевірте