Смурфетта• 12 февраля в 11:50

Makeup зараз присилає щось на день народження?

знижку чи ще щось? Раніше таке було, а зараз як?
Чудовий каламбур• 12 февраля в 11:52
В 2024 мені нічого не присилав і не дарував на річницю акаунта сумку чи косметичку.
Матраскин Брат• 12 февраля в 11:52
Так,якщо дуже пощастить то пришлють мінус 30 грн і напишуть,потіште себе,не відмовляйте ні в чому.
Яйцеголовая• 12 февраля в 11:53
раньше 100 грн было
Дайте подумать• 12 февраля в 11:54
Дали знижку 100 грн
Фея_3уровень• 12 февраля в 11:55
На ДР скидка 50 грн или 100 грн в зависимости от суммы заказа. На ДР реестрации подарок выбираете.
Не заздріть тьоті• 12 февраля в 11:56
Сегодня как раз заказывала, скидку 100 грн дали
Забобонний фрукт• 12 февраля в 11:56
Мені дали 50 грн. Не витратила бо ціни в єві були менші.
ДинамоКит• 12 февраля в 11:58
Пришло письмо в день рождение на почту про скидку на ДР. Минимальная скидка 50грн, максимальная 100, варьируется от количества оформляемого товара
Кондуктор маршрутки• 12 февраля в 12:01
мне к ДР обещали в письме промокод 50 грн на скидку, который автоматически сработает в корзине. не сработал. сказали купить так, потом вернут сумму скидки. ждала месяц и напоминала вернули таки, но больше не поведусь
автор Смурфетта • 12 февраля в 12:02
Ответ дляКондуктор маршрутки
Понятно. В общем можно не ждать
Яйцеголовая• 12 февраля в 12:03
Ответ дляСмурфетта
Понятно. В общем можно не ждать
почему?
автор Смурфетта • 12 февраля в 12:12
Ответ дляЯйцеголовая
почему?
ну если еще морочится с 50 гривнами, писать им, то смысла нет. Хотя подожду еще, может что-то придет, раз и другим приходит.
Яйцеголовая• 12 февраля в 12:12
Ответ дляСмурфетта
приходит уже более 10 лет
Анти-анонім• 12 февраля в 12:13
Скидка 50 и 100 гривен
Natal_ka91• 12 февраля в 12:29
Давали знижку 50/100 грн в залежності від суми.
Natal_ka91• 12 февраля в 12:30
Ответ дляСмурфетта
Мені здається, там потім автоматом в корзині показує знижку, повідомлення може й не прийти. Перевірте