Не пириживай• 12 февраля в 12:14

Вы едите мясо каждый день?

Гитта Ягг• 12 февраля в 12:45
Да каждый день 2 раза + на завтрак мясные изделия.
Мальчун-задирун• 12 февраля в 12:46
Ответ дляНе пириживай
У нас в семье тоже мясо есть постоянно, рыба иногда. И так все приелось, ничего уже не хочется из буденной еды.

А вот оказывается, что есть люди которые не едят мясо и рыбу каждый день, лишь потому, что не могут себе позволить.

И что то меня это как то пригрузило.

Смешаные чувства у меня, не понимаю радоваться за себя, что могу себе позволить покупать мясо через день, или поругать , что зажрались .....
Искать новые рецепты, менять стиль готовки. Мне нужно мясо/рыбу каждый день, иначе плохо себя чувствую. Я бы с радостью не покупала, и экономия хорошая, но увы, никак без него. Не надоедает только сс рыба, и сыровяленое мясо, солю сама.
автор Не пириживай • 12 февраля в 12:49
Ответ дляТролю як можу
Вам скучно живётся и вы не знаете чем себя загрузить ?
И да и нет.
Сижу на работе, клиентов нет, скучно.
Сижу планирую, что буду завтра делать в свой выходной, что приготовлю и т.д , и словила себя на мысли, что не знаю что бы съела, ничего не хочется, все надоело.

Колега говорит зажрались ....
Мальчун-задирун• 12 февраля в 12:50
Ответ дляНайщасливіша
Боже.яка ніщета
Почему нищета, может не нужно людям. У меня была коллега, фанат молочки. Ей на обед сметана с творогом ок, и мясо не заставишь съесть, ни ее, ни дочек. По ее словам, мясо только мужу готовили, им курица, пару раз в неделю, ну рыбу еще иногда. А так молочка.
Найщасливіша• 12 февраля в 13:02
Ответ дляВкаблучках
М´ясо кожен день. Більше чим потрібно. Треба замінити на клітковину, але взимку не так легко це зробити.
Чого це? Повно капусти.моркви.
Голодаю• 12 февраля в 13:03
нет, я в целом не фанат мяса, если честно. курицу еще могу есть, а вот красное мясо заставляю себя есть хотя бы пару раз в месяц
БезникаЯ• 12 февраля в 13:05
Ответ дляНафаня Маня
Белок нужен каждый день, радуйтесь.
Можно есть яйца , красную икру, креветки.

Я не люблю мясо, мне от него тяжело. Не представляю каждый день. Я б рыгала.
Сегодня не целуюсь• 12 февраля в 13:08
Ответ длянаКоблучках
да, мясо или рыбу
Сегодня не целуюсь• 12 февраля в 13:09
Ответ дляПесиКот
Под настроение
Больше люблю рыбу, индюшку, курицу
Индюки и куры это мясо.
Сегодня не целуюсь• 12 февраля в 13:09
Ответ длявсемВсёИмного
Да. Без мяса и кофе я не человек.
Чемна панночка• 12 февраля в 13:26
Утром рыбу, в обед мясо.
всемВсёИмного• 12 февраля в 13:48
Ответ дляЯ натуралка
Так. На обід та вечерю. Конфети і котлети - мої улюблені ласощі.
то ви ще грудинку з помаранчем не їли
ХвостПистолетом• 12 февраля в 13:54
Да, я иначе голодная.
Когда-то из интереса пробовала обойтись без животных белков п только намучилась. Без каш, булок, макаронов, сладостей - могу запросто жить. Мясо, овощи и фрукты - все, что мне надо.
ПесиКот• 12 февраля в 14:12
Ответ дляСегодня не целуюсь
Индюки и куры это мясо.
Для меня это птица
А мясо это телятина, говядина, свинина
Скорая помощь• 12 февраля в 14:16
Ответ дляНайщасливіша
Боже.яка ніщета
І не кажіть
Жена сантехника• 12 февраля в 14:21
Так, м*ясо (ну або риба, коли хочеться) і овочі-салати то моя основна їжа.
Атятя_тётя• 12 февраля в 14:31
Нет, я ем очень мало мясного. Если есть каждый день, начинаются проблемы с пищеварением. Не представляю вообще, как можно есть мясо каждый день, ещё и несколько раз. Творог, яйца –это да, это моё)))
Сегодня не целуюсь• 12 февраля в 15:11
Ответ дляПесиКот
Для меня это птица
А мясо это телятина, говядина, свинина
Ну птица тоже мясо.
Рекламама• 12 февраля в 20:03
Поки ще так,навіть можу двічі,але з такими цінами можуть бути варіанти