Калинові вуста• 12 февраля в 12:04
Что сегодня готовите?
Давайте делится идеями?
очки_ннадо• 12 февраля в 12:05
Сегодня только пюре приготовлю.
Есть спагетти, подлива из говядины, квашенная капуста и замаринованная сельдь.
Потішаюся• 12 февраля в 12:05
Млинці з печінкою. Пекінка з кукурудзою.
Гречка вже готова. М´ясо з учора.
Калинові вуста
• 12 февраля в 12:06
Ответ дляПотішаюся
Гречка вже готова. М´ясо з учора.
Мясо к гречке какое готовили?
Потішаюся• 12 февраля в 12:07
Ответ дляКалинові вуста
Мясо к гречке какое готовили?
Печене в духовці філе кур стегна
Фима Собак• 12 февраля в 12:08
Сегодня что-то максимально простое, потому что завтра др в семейном кругу. Завтра будет оливье с сердцем, пюре, отбивные, бутеры с икрой и соленья. Ещё какие-то бутеры хочу придумать. Отмечать не хочет, но хоть что-то приготовлю, как не каждый день едим.
Калинові вуста
• 12 февраля в 12:10
Ответ дляФима Собак
С наступающим Вас!
Апофиозная• 12 февраля в 12:17
Курицу запеку, картофельное пюре, есть ещё оливье, вчера делала, и бисквит испеку с замороженными ягодами..
У меня будет только печеная курица и салат (тертый отварной буряк, солёный огурец, лук), я на подсчёте калорий...
Слухи-руки не распускаю• 12 февраля в 12:25
Купи слона• 12 февраля в 12:49
Сегодня только какой-то простой гарнир. С предыдущих лей есть борщ, запеченные куриные ножки, рыба тушеная в томате, тефтели, сосиски, макарошки, гречка, квашенная капуста.
Идууу--уууу блин• 12 февраля в 12:52
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пиріг апельсиновий
Сиропом з апельсина просочений
Смачно!!!
Сиропом з апельсина просочений
Смачно!!!
Какая красотища
Мама фіфті цента• 12 февраля в 13:20
Вермішельку павутинку з тушонкою зварю, так захотілося, є ще квашена капуста і млинці з творогом.