ПотеряласЯ Я...• 12 февраля 2025
От чего может быть судорога в икрах ног?
У меня было когда-то такое перед анемией,для меня это признак анемии,но я пролечилась в больнице и сейчас пью железо. Врач сказала анализы хорошие,но через день пью железо.
Анемия отпадает получается,а от чего ещё может быть? Не было год такого и опять появилось((
СКИБИДЫШь• 12 февраля 2025
Это нехватка причем сильная,магния,пропейте магний с таурином и глицином
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2025
Магний + калий пропейте. Из самых простых, дешёвых, но очень действенных препаратов- Аспаркам. Из подороже- Панцикор.
ПотеряласЯ Я...
• 12 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Магній / калій перевіряли?
Ні,ніколи( сама не додумалася,а лікар не відправляла. Хоча я їй не казала про ці судороги