Продаю витрішки• Изменено 28 марта в 07:10
Моя хата скраю… ТЦК
Живе собі сім’я. Чоловік, дружина, дитина. Стільки часу в країні війна. Дитина їй народилася (або вже була)теж за умовний війни, батьки, рідні. І от вони «стурбовані» і нічого не роблять. Поки інші жінки чоловіків не бачать, дітей самі виховують, а хтось і не дочекався…. А тій сім’ї хочеться миру, звичайно…, за рахунок чужих людей, сімей, дітей що отак без батька …
А потім в цій сім’ї дещо стається. ТЦК забирає чоловіка і понеслося…. Жінки такі за справедливість відразу стають, розказують як це зроблено ьуло не чесно, як же їм дитину виховувати, що у них особлива ситуація, у низ же дитя росте, як же без тата…… А до цього? До цього зручно було мовчати? Лише зараз відчуття справедливості за дії тцк прокинулися, відчуття що так не чесно, що дінка без чоловіка лишилася, а дитя як же буде. Це погано, звісно. Але як же ьуло зручно до цього, коли за рахунок чужих сімей вашу сім’ю і вашого ж чоловіка інший захищав???!! Вибачте, полице прийнято мовчати, такі думки засуджуються суспільством, але всі розуміють, що воно так і є. Накипіло.
Губной рояль• 28 марта в 08:44
Ответ дляПродаю витрішки
Браво!!!!! І ніхто не спитає, чи він в безпеці, чи не голодний, чи треба йому щось, чи треба його дитині щось? Чи треба жінці врешті решт щось по дому відремонтувати, поки чоловік на війні?! Всім байдуже!!! А потім «ай-яй-яй, мого забрали, а як же тепер ми». А твій до цього підтримав ту жінку, того військового??? Ні? Лише співчуття до себе хочеться тепер??
Удалено администрацией...
Губной рояль• 28 марта в 08:45
Ответ дляДа Щас же
Если год, два назад в стране был хаос, сейчас радует, что по немногу все становится на свои места.
Каждого берут на учёт Потом будет видно, кто чем занимался
Юзык тоже будет в списке?)
Фляшунька• 28 марта в 08:45
Ответ дляПродаю витрішки
Ясно якась суто особова ненависть та лють до сусідки
Воздух в банке• 28 марта в 08:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Да как дать отпор когда ты 1 а их семеро ?
Давать отпор я согласна нужно, но увы каждый сам за себя, и да боятся фронта, тюрьмы..всех наших супер структур..каждый сам тихонечко петляет.
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:46
Ответ дляГубной рояль
Юзык тоже будет в списке?)
У него вчера интервью в Испании брали, встретили довольного борова на улице
Жена миллионера• 28 марта в 08:46
Ответ дляФляшунька
скорее всего
Продаю витрішки
• 28 марта в 08:47
Ответ дляЖена миллионера
такое не прикрытое злорадство
так нельзя
Розкажете як можна?? Я без сарказму. Вибачте, що кажу неугодну правду. Про це мовчать і говорити не прийнято. Прийнято лицемірити і переміщуватися раптом що. У мене все життя проблеми через прямолінійність.
Губной рояль• 28 марта в 08:48
Ответ дляlinamark
Да, встали многие добровольцы на помощь армии и полиции. Ключевое слово «на помощь», а не вместо них! Сейчас вместо (!!) полиции и военных гонят типа добровольцев эта самая полиция и «военные тцк». Разницу чувствуете ?
Ну правды ради, им давали там что то подписывать. А оказалось, что себе приговор.
Ещё раз утверждает- необразованное население страны было. Недоученное.
В ковид мы быстро нашли выход. А тут эмоции победили разум. Ну не может мужик жить эмоциями. Это логика, рассудительность. Иначе работает естественный отбор
Да Щас же• 28 марта в 08:48
Ответ дляlinamark
Если реально без срача, то признайте, что без тцк на фронте были бы дыры и мы теряли больше людей и территрий. Для военного времени они нужны. Полиция, так они и так служат, какая то их часть.
А остальные, могли себя морально за 4 года подготовить, сто придётся идти как Петя, Вася и другие.
В перспективе война идёт и не через месяц, два и три не закончится, я думаю это понимают все. И чтоб жить в тылу как сегодня, на фронте нужны люди
МояХатаЗкраю• 28 марта в 08:48
Ответ дляДа Щас же
Это демократия по-вашему .
Чем хочу ,тем занимаюсь ,с прокурора у которого пенсия 150 тысяч в 35 лет и он уехал жить в Швецию спросить не хочет?
Жена миллионера• 28 марта в 08:49
Ответ дляПродаю витрішки
вы многим помогали до войны одиноким матерям или бабушкам?
думаю нет
точнее аж никому
а почему?
им всем тоже надо было что то сделать по дому
думаю нет
точнее аж никому
а почему?
Герцогиня• 28 марта в 08:49
Автор и захысныци тцкунов, ответьте, в чем захыст? Конкретно в чем и от чего?
Губной рояль• 28 марта в 08:49
Ответ дляЇжак в панчохах
Я знаю. Потому и спрашиваю. Мы защищаем друзей и деньги зекимчина. Своими жизнями. Под видом долгов перед Родиной
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:49
Ответ дляВоздух в банке
А объединиться нет, не судьба? Почему женщины дают отпор, отбивая мужиков от этих шакалов, а мужики, которых в стране миллионы, не могут собраться и дать?
Потому-что каждый из них трус и прячется как крыса дома, считая что его должны защитить женщины!
МояХатаЗкраю• 28 марта в 08:50
Ответ дляЇжак в панчохах
То по голове хорошо не получали ,женщины ваши !
Герцогиня• 28 марта в 08:51
Армия давала присягу защищать народ, но выбрала сторону ОПГ, значит, они равноценны, и пусть убиваются дружно дальше за свою пакостную гнилую зелень, они этого достойны. Пора объединиться народу, раз на «захыстныкив» надежды нет
Да Щас же• 28 марта в 08:51
Ответ дляГубной рояль
Серьёзно, это ещё на кого то работает?))) Когда лупашат по пассажирским поездами, это россия против кого воюет. Когда эвакуируют детей с прифронтовых зон, это деньги спасают чьи то
Воздух в банке• 28 марта в 08:51
Ответ дляЇжак в панчохах
Потому что женщинам ничего не грозит !
Я где то с вами согласно, но видите как вы тех кто прячется и сопративляется сам по себе считаете трусами.
А те кто уже на фронте кто ?
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:53
Ответ дляМояХатаЗкраю
Получали и газом их задували и всё равно вас трусов отбивают, очень зря это делают, оказывают вырожденцам медвежью услугу.
Невловимий Джо• 28 марта в 08:53
Ответ дляПродаю витрішки
Наголошую!!!!! Це важливо!!!!! Пост не про виправдання тцк!!!! Ні!!!!!!!!!!!!!!! Ще раз ні!!!!!!!
Пост про те, які люди байдужі до чужого горя, роками!!!! А коли їх торкається, то відразу прям про справедливість говорять, пости пишуть, тут теми, такі активні відразу. А до цього роками мовчали собі тихенько?? Їм байдуже було на інших? Ну то шо зараз очікують???
Вы готовы остаться вдовой? Или ваш муж тцкшник?
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:54
Ответ дляВоздух в банке
Потому что женщинам ничего не грозит !
А те кто уже на фронте кто ?
Что значит не грозит? Их и бьют и газом задувают, хватит оправдывать и защищать трусливых мужиков, не могут за себя постоять, значит такая их участь
Губной рояль• 28 марта в 08:54
Ответ дляДа Щас же
Так кем воевать мы будем, если уже нет желающих? Вояки подготовленные в тылу или списаны. Ботаны и не желающие работают и платят налоги. Берутся кредиты немалые на нас. Кем воевать и кто будет долги отдавать? Репарации - это миф, если на то пошло. Война не объявлена. Да и остальное тоже миф для овец. Спокойно торгуют через нас, обходя нас. А Петро упокоился где то на полях Донбасса.
Не мы, не наши дети. Может внуки и правнуки увидят документы.
А пока мовные патрули и минута молчания. Что нонсенс в правовом государстве.
Да Щас же• 28 марта в 08:54
Ответ дляГерцогиня
Пока военные на фронте, вы спите, ходите на работу, живёте своей недоволтной жизнью. Почему ничего не делаете, кроме писанины на анонимном форуме? Потому что на этом ваша водительская деятельность и заканчивается. Не пойдёт ваш муж с какми то притензиями
МояХатаЗкраю• 28 марта в 08:54
У людей открылись глаза 22-23 год , добровольцы ,донаты ,а теперь все всё поняли ,что эта война бесконечная ,пока на ней поднимают сумасшедшие бабки! .
Герцогиня• 28 марта в 08:54
Ответ дляВундерКИНГ
Але за чужий рахунок?
Не приходить в голову, що якщо хлопці з ЗСУ не воюватимуть, то ми будем оккуповані і всі ваші корзиночки будуть мобілізовані руснею і підуть воювати проти ще не захоплених областей, а потім країн? Як це зараз на Донбасі, на Херсонщині і Запоріжжі вже відбувається?
Які ж ви лицемірні...
Оккупированы мы уже, мразотной плесенью. А твои «воины» как раз и защищают правящих корзиночек и их богатства. Так защищают, что на другой конец света умотать ради них готовы
Воздух в банке• 28 марта в 08:54
Ответ дляЇжак в панчохах
Ответьте про тех кто на фронте
Жена миллионера• 28 марта в 08:54
Ответ дляЇжак в панчохах
трудно знаете ли одному против семерых устоять