Poklad• 11 марта 2014

Наше семейное хобби - путешествия и фото. Поддержите в конкурсе?

Доброе время суток, советчицы, как вы считаете, достойно ли наше с мужем фото публикации в National Geographic Ukraine?

Посмотреть и поддержать фотку лайком можно здесь: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6400319227...
Результат:
вже голосів: 36
24 (66.67%) Фото отличное и достойно публикации
8 (22.22%) Навыки несомненно нужно продолжать совершенствовать
4 (11.11%) Фото плохое, есть более достойные варианты
grenca81• 11 марта 2014
нравится

dergus• 11 марта 2014
лайкнула
Барамбулечка• 11 марта 2014
фото классное,лайкнуть не поучилось почему-то(((
автор Poklad • 11 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Может вы не авторизировались просто? не расстраивайтесь)
Аноним_639• 11 марта 2014
чет не поняла... что именно является вашим семейным хобби?
мы, например, на велосипедах всем семейством катаемся, с 2мя детьми, фото думала должно быть соответствующим... или что то я не понимаю?
автор Poklad • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Я ж пишу: Наше семейное хобби - путешествия и фото. Башня эта находится в Стамбуле, это наш последний выезд. Чего вы прячетесь за анонимом? у нас же тут ничего военного))
Ластоноша• 11 марта 2014
z kfqryekf uel
amina• 11 марта 2014
красивое фото. Я так поняла вы с мужем путешествуете и фотографируете красоту всякую? Мечтаю о таком хобби (если б ещё сделать его отличным источником дохода)
Аноним_639• 11 марта 2014
Ответ дляPoklad
ну, у меня немного другое представление фото семейного хобби)))
типа такого

автор Poklad • 11 марта 2014
Ответ дляamina
Ну как путешествуем, изредка куда-то вырываемся на пару дней)) В Стамбуле были в декабре, погодка была местами дождливой, но впечатлений осталось все равно много
amina• 11 марта 2014
Ответ дляPoklad
это моя мечта. Моего мужа нужно к каждой поездке на море за пол года подготавливать, такой он не подъёмный Зато мы с дочкой - с вечера придумали, утром уже осуществляем ))) но хотелось бы всем вместе
автор Poklad • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_639
типа такого
Ну наше хобби - фотографировать. Будет странно, если я выложу фотографию как мы фотографируем)) Поэтому показываю результат))
автор Poklad • 11 марта 2014
Ответ дляamina
Да, порознь не то)) еще раскачаете))
автор Poklad • 11 марта 2014
Большое спасибо всем за внимание к нашему творчеству!
novasoft• 12 марта 2014
Красиво