Цитата из книги "Раса человеческая встань с колен" Дэвида Айка
"Другой документ, раскрывающий истинную природу и подоплеку Европейского Союза, был написан нацистами в 1944 году. Этот документ, известный как «Отчет Красного дома» («Red House Report», или «EW-Pa 128»), является протоколом тайного собрания в страсбургском отеле «Мезон руж» («Красный дом») 10 августа 1944 года, где официальные лица нацистской Германии и немецкие промышленники из элитных родословных планировали, как на руинах Третьего Рейха построить Четвертый. План заключался в том, чтобы вместо физической оккупации Европы, которую Гитлеру и компании не удалось осуществить военным путем, оккупировать ее экономически, путем создания подконтрольного единому центру европейского сообщества. Шеф нацистской пропаганды Йозеф Геббельс сказал по этому поводу: «Через 50 лет никто и не вспомнит о национальных государствах». Сроки претворения плана в жизнь немного отстали, но тема осталась все той же. С самого начала план был изложен Жаном Моннэ, «отцом-основателем» ЕС и агентом Ротшильдов. 30 апреля 1952 года он писал в письме другу:
«Нации Европы надо вести к супергосударству так, чтобы их население не понимало, что происходит. Это может быть достигнуто последовательными шагами якобы экономического характера, которые, однако, в конечном счете, неизбежно приведут к образованию федерации».
"
Германия рулит в ЕС, все по плану?
"
Германия рулит в ЕС, все по плану?
Мамулька• 11 марта 2014
Да, и идите уже в свою рашку поскорее, или хотя-бы в свой террариум в темеу антимайдан.
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2014
Вы кого тут спрашиваете, и что означает сие неудобовразумительное посланние?!!