Почемучка• 12 февраля 2025
Medipeel, действительно прям вау?
Medipeel, действительно прям вау? Что-то я сомневаюсь сильно.Цена за 50 мл 900-1200,я проф Германию дешевле покупаю и качество там гуд.
Кто тестил,что скажете?
Прагматик флегма• 12 февраля 2025
Именно этот не покупала, надо погуглить. А вообще просто хорошая бюджетная косметика, не все, но многое. Качество кожи лично мне улучшило хорошо, но с гравитацией конечно бороться не сможет, как и с глубокими морщинами.
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Для меня их коллагеновая маска вау
Чем ещё пользовались?
Коко На Страже• 12 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Чем ещё пользовались?
Из этой марки ничем, я вообще is clinical и Biologique Recherche люблю)
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Is cleanical огоно и лёд как вам?И другие их средства какие понравились?Я плотно сижу на немцах и Швейцарии.
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляMs. Android
Никакая для меня. Вообще эффекта не вижу. Ни вреда, ни пользы
Вот я только по консистенции это сразу заподозрила,но дай,думаю,спрошу мнение тех,кто тестил.
Заикальница• 12 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Чем ещё пользовались?
Что порекомендуете из немецкого?
Коко На Страже• 12 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Из швейцарских брендов пользуюсь и неплохой dr. Levy.
Огонь и лед не пользуюсь, у меня сыворотки, репаративная эмульсия, крем youth под глаза , sheald
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляЗаикальница
Что порекомендуете из немецкого?
У меня всё банально,известные всем Dr.Shpiller и Jean Darcel, Швейцария Declare,но там ассортимент скромнее.
Но я покупаю по цене косметолога по 200 мл и 100,с сестрой делим на двоих.Если по цене клиента,цены дурные.
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Dr.Levy не слышала даже.Есть их представительство в Украине?
Коко На Страже• 12 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Не знаю)
Я живу между Швейцарией и Германией)
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Я покупаю маме, но по 680 грн
Цена это второй вопрос.Но вряд ли маме она чем-то помогает,кроме как слегка увлажнить.
Хтомолодець? Я!• 12 февраля 2025
Ну это же Корея, отзывы будут от вау до г@вно в зависимости от того, как человек к этой косметике относится. Конкретно этот бренд имеет хорошую репутацию, передовые составы и цена смешная, особенно если из Кореи заказывать. Надо пробовать конечно, почему нет? Я летом сидела на корейском люксе, там где бренды не очень распространены и цены очень высоки, а у компаний свои лаборатории, то я хочу сказать, что по эффективности это улет
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
С какими марками сравниваете люкс Корею для понимания? И насколько высоки цены? Мне интересно для сравнения по цене с тем же Шпиллером.
Хтомолодець? Я!• 12 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
Ну вот из самого шикарного с вау эффектом бренд iope. Ретинол у них где-то 150 долл. это дочка концерна sulwhasoo, только не масс маркет. Ретинол реально шикарный и нежный за счет многочисленных добавленных компонентов. Для сравнения мне ретинол даже medik или Sunday Riley американский очень жжет и надо вводить поэтапно и под прикрытием. У Кореи такого нет, там другие формулы
Почемучка
• 12 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо
ПесиКот• 12 февраля 2025
Ответ дляПочемучка
А что у вас Швейцария?