Та_шо_ж_таке• 12 февраля в 17:43

Превенар и простуда (?)

Завтра должны были ставить Превенар. По правилам закона западло сегодня ребенок заболел, горло… желтые сопли. По протоколу если нет высокой температуры - можно колоть. Но, все таки это ответственность родителей… подскажите, пжста, свое мнение и опыт… стоит ли делать прививку или лучше не рисковать?
автор Та_шо_ж_таке • 12 февраля в 18:26
Ответ дляДжага-джага
Я за вакцинацію. Своїй дитині роблю і обов´язкові, і додаткові. Але у Вашому випадку перенесла би. І саме превенар моя перенесла не дуже легко, боліло і місце введення і температура була.
Дякую! Я в принципі впевнилась в тому, що прийняла вірне рішення.
Привіт з ботойбіччя• 12 февраля в 18:27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Скажите честно, вы в глаза долбитесь или как? Госпади, обещала себе на злиться на левых людей, но нет же… я просто спросила мнение, это преступление? Или вы считаете что я сделаю именно так как тут напишут? А еще мне говорите про критическое мышление
Какое тут может быть мнение? Ни одна адекватная мать не станет колоть ребенку вакцину, если есть симптомы ОРвИ. Хотя чему я удивляюсь.