Цветочница• 12 февраля 2025
Кто в Польше?
Давайте обсудим . Стоимость жилья. Работу. И вообще ваше впечатление вцелом. Хочу понять что я делаю не так. После повышения зп с нового года я стала получать ещё меньше))).
Цветочница
• 12 февраля 2025
Ответ дляTaFo
а за что ее давали
За эффективность труда. Но как только повышение зп делает Польша -так и нет эффективности. Уже не первый раз. Хотя работаю так само как и всегда .