Гербарія сушу• 12 февраля в 19:54
Ваш улюблений кондиціонер для білизни
Похваліть свій, щоб білизна дійсно мала гарний аромат.
У мене машинка стара, вода жорстка, потрібно обовʼязково кондиціонер.
Гербарія сушу
• 12 февраля в 19:58
Ответ дляПишна молодиця
Фейри
Гранули? Скільки потрібно на цикл?
Просто каралева• 12 февраля в 20:01
Ответ дляЗвезда в шоке
Этот, разные ароматы есть, я люблю бирюзовый
А я білий, а чорний тхне жахливо.
Тоска в носках• 12 февраля в 20:01
Tesori I silan рожевий найбільше люблю. Чорний і Джангл також, коли хочеться щось змінити( так, разово і знову до двох перших повертаюсь)
Звезда в шоке• 12 февраля в 20:04
Ответ дляПросто каралева
А я білий, а чорний тхне жахливо.
На любителя оказывается, я заказала по интернету и выбрала первый раз черный. Стирал одежду муж, короче он забирал посылку и ему запах понравился, а меня воротило потом, как назло постирать верхнюю одежду, ох и долго я воняла, то капец. Мне он как женский ужасный освежитель воздуха
__Veritas_• 12 февраля в 20:16
Ответ дляЗвезда в шоке
А я чёрный. Классные.
Пишна молодиця• 12 февраля в 20:33
Ответ дляГербарія сушу
Гранули? Скільки потрібно на цикл?
Не, у меня жидкий