Медуза Горгона• 11 марта 2014
2-х спальное белье, посоветуйте.
100% хлопок, не дороже 250грн.
спасибо
Коко На Страже• 11 марта 2014
К сожалению, но таких цен, наверное уже нет :(( Я купила двуспальное ЛаСкала за 380 грн, очень довольна качеством. Уже стирала, гладила, спим на нем, короче-оно испытания прошло )) Есть еще ЛеВеле, оно дороже, но ее даже еще не распечатывала. Думаю, что буду продолжать брать ЛаСкала, так как-зачем платить больше :) Возможно есть укр.производства до 250 грн, вот только качество...
olesyakarpenko• 11 марта 2014
Фото 1 есть за 250 гривен, двойной, 100% хлопок (бязь) производитель Вилинова (Украина) и фото 2 тоже двойной, 100% хлопок (ранфорс), производитель Вилюта (Украина), цена 280 гривен. Есть еще в наличии двойные по 315 гривен (сатин). Под заказ другие расцветки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7863098.html Заходите!