Поросенка• 12 февраля в 22:35

Мегого наглость без границ(

Подключила Мегого в декабре ,чтоб посмотреть бой Усика ,месяц пролетел незаметно,мне этот ресурс не интересен,времени что то смотреть нету.Когда то проверяю платежи по своей банковской карте и смотрю с меня сняли в январе оплату за пользование Мегого,я звоню на горячую линию и говорю я не давала согласие на автоматическое списание денег,а они говорят.надо было договор с нами внимательно читать,там этот пункт прописан( Хотя я не помню, чтоб там выпадал какой то договор.Я подняла хай ,в итоге деньги мне вернули .Но вопрос в том ,что сколько людей даже не знают что с них без их ведома снимают деньги .Поэтому мой совет раз в месяц проверяйте свои платежные карты .
хутряна володарка• 12 февраля в 22:36
Ну так работает подписка. Вы бы ещё с нетфликсом поругались.
Оскорбляю всячески• 12 февраля в 22:36
Так все приложения каждый месяц снимают плату, пока не отмените подписку
Оскорбляю всячески• 12 февраля в 22:37
Ответ дляхутряна володарка
🤣🤣🤣
дамаБезСобачки• 12 февраля в 22:37
Обычная схема, чаще всего и пишут про автоматическое списание, если не отменишь подписку.
Лукава_Кiшка• 12 февраля в 22:39
Я завидую вашему характеру. Мне нужен такой же
автор Поросенка • 12 февраля в 22:42
Ответ дляхутряна володарка
Да без проблем))) Я свои интересы всегда отстаиваю
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 22:42
Вибачте, Ви з тих людей хто інструкції не читає?
Всі підписки попереджають що «безкоштовно (або якась там мінімальна сума) перший місяць, а далі буде стягуватись плата в розмірі … грн».
автор Поросенка • 12 февраля в 22:44
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не ну Абидно пАнимаешь ли )) деньги снимают,а я ни в курсе))
автор Поросенка • 12 февраля в 22:46
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Возможно не обратила внимание,я за 10 минут перед боем Усика подключилась оперативно,думала это одноразово,а вышло многоразово))
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 22:48
Ответ дляПоросенка
Ви не звернули увагу, але винен хтось інший )
Всі підписки попереджають про те, що через … сплата буде стягуватись в повному обсязі.
Я вся ваша• 12 февраля в 22:49
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А нашо? Головне потім хай підняти. Ще й послухали )))
Bombastic• 12 февраля в 22:49
Ответ дляхутряна володарка
Ой нетфлікс таке гімно) і рік відключаю 🤣🤣🤣
В кого тако було• 12 февраля в 22:50
Ответ дляхутряна володарка
Кстати, автор в чем-то права. Должно быть что-то вроде некого пробного периода или подключение на пару дней. А не сходу на год подписка.
Г@Л@В@ломка• 12 февраля в 22:51
Вы ж карту прикрепили, надо было отменить подписку
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 22:51
Ответ дляЯ вся ваша
Підняти, розказати що з того боку всі погані (ще й так, що б кошти повернули за її ж неуважність)
Уміють же деякі..
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 22:53
Ответ дляВ кого тако було
То є у підписок пробні періоди. Десь 3-7 днів, десь 1-3 місяці не всі одразу на рік видають.
І, зазвичай, ще попередження пишуть. Що б людина все прочитала перед підключенням.
В кого тако було• 12 февраля в 22:55
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мог не выпасть баннер или что-то еще, смотря где это у автора. тел, комп, телик. У меня свит тв и приставка, так вот она глючит жуть как, если бы что не сработало, я бы не удивилась и приложения после обновлений имеют свойство работать через пень колоду. А мегого, кстати самое первое, тут часто на него жалуются, не первая тема касаемо косяков работы и бездействия поддержки.
Указка• 12 февраля в 22:59
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автоматически?
Указка• 12 февраля в 22:59
Ответ дляПоросенка
Автор, вы молодец!
Г@Л@В@ломка• 12 февраля в 23:00
Ответ дляВ кого тако було
Мне перед тем как снять деньги приходит несколько сообщений в Вайбер, что заканчивается период и что будут сняты деньги, и всегда есть возможность отказаться, автор провтыкала судя по всему, кто ей виноват
дамаБезСобачки• 12 февраля в 23:01
Ответ дляПоросенка
Та, я скучала и летом подключилась к сайту знакомств. Дня три поржала и забыла. Через месяц снимают 70 евро, я капец злая была. Неделю с ними качалась, естественно сто страниц на инглише и бла-бла, не, ну нихера себе, 70 евро за ’ хочешь я тебе луну достану’. Вернули 50.
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 23:01
Ответ дляВ кого тако було
Автор сама написала що не розбиралась, поспішала.
У мене дитина так часто каже «мам! Там нічого такого не було!», а як починаєш сідати разом і «копати» проблему то виявляється що просто дитина поспішала, щось недодивилась, щось не дочитала/не так зрозуміла. Ото і у Автора так.
Так, у програм можуть бути баги, але все ж більшість такого це неуважність користувачів, а не баг.
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 23:05
Ответ дляУказка
Автоматически?
Що автоматично? Попереджають? Десь це в умовах прописано в самому кінці (але хто ж дочитує), десь при підключенні показується попередження.
Про те, що зніметься/знялась оплата ще можуть повідомляти плей маркет і апп стор, але багато хто ці повідомлення вимикає (я як раз з тих, хто вимикає, бо магазини постійно щось пропонують окрім потрібних повідомлень..)
Указка• 12 февраля в 23:06
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Буде стягуватися плата. Прописано, що буде автоматично стягуватись?
ПоЗиТиВнАя• 12 февраля в 23:10
Ответ дляУказка
Тобто фразу « після пробного періоду буде зніматись/послуга коштуватиме 300грн на місяць» Ви не сприймете за попередження про автоматичне зняття 300грн кожен місяць?
Підписки знімають кошти автоматично доки Ви ті підписки не відміните.
Або доки на картці не закінчаться кошти/доки ви не видалите картку, але тоді і працювати нічого не буде.. буде режим «очікуємо сплату за послугу»
Трусиковед• 12 февраля в 23:19
Они что с воздуха сняли? Или вы зачем-то оставляли им свои карточные данные, где-то под галочкой «после бесплатного месяца с вас будут списаны денежки, дайте указание счета»? святая простота
Указка• 12 февраля в 23:33
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ні, не сприймаю за автоматичне зняття. Как сказала автор на автоматическое снятие денег с её карты она согласия не давала
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля в 08:11
Ответ дляУказка
Коли вона натиснула кнопку «підключити» - вона надала згоду.
Указка• 13 февраля в 09:19
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Она нажала кнопку подключить на месяц, а не на бесконечное количество времени и не на автоматическое снятие денег.
ПоЗиТиВнАя• 13 февраля в 09:25
Ответ дляУказка
В даному випадку кнопка це як підпис в договорі. Ви прочитали «договір», ви погодились і поставили «підпис» натиснувши кнопку. Далі програма автоматично підтягує Ваші дані (якщо вони вже внесені в девайсі) або пропонує ввести їх (якщо Ви не привʼязували карту до девайсу).
Нажали кнопку = погодились з підключенням на прописаних умовах. Якщо Ви не прочитали умови, а тупо тицнули кнопку то чого звинувачувати інших в тому що щось пішло не так?