ОливьЕЖечка• 13 февраля в 00:53

Порекомендуйте пластырь для стержневых мозолей

Пожалуйста)
Когда-то покупала салипласт, он помог, от него на этом кругляшке кожа аж болела, распаривалась. Сейчас купила китайский и наш какой-то фэмили, от них только оранжевая кожа красится, никакого эффекта, а наш ещё и отваливается сразу((
автор ОливьЕЖечка • 13 февраля в 00:54
Салипласта нет рядом(( пропал из аптек
Ду да ду да ду• 13 февраля в 01:02
Капли Чистотел, из аптеки.
Пластыри все фигня
Lilian-nochka• 13 февраля в 01:03
Фрезер -ручка в помощь.зачитаете ее,потом кратерком ножку зачищаете.пластыри до сраки,только кожа облезет
Злива інформації• 13 февраля в 02:25
Ответ дляДу да ду да ду
Капли Чистотел, из аптеки.
Пластыри все фигня
распаривать?
Ду да ду да ду• 13 февраля в 08:03
Ответ дляЗлива інформації
распаривать?
По инструкции. 3 дня по капле. Потом мозоль отмирает. И от бородавок помогает. Поищите отзывы на рекоменде, там и фото полно
Щепотка_совести• 13 февраля в 09:23
саліпод