Екатерина27• 13 февраля 2025

Мысль не моя, но прям то, что крутится у меня в голове уже несколько дней…

Недешево нам стоил этот «половой акт»…..
Bransoletka• 13 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Мобілізаційний вік буде знижено в будь-якому випадку.
Хто вам сказав про припинення війни? От хто? Мова іде про тимчасову заморозку. І кордони ніхто не відкриє. Не сподівайтесь.
Можете мені тикати і тьоток і клоунів. Мені по@р.
Після шоку «українці хочуть бути в росіі» та « Україна може стати рососією, а може не стати» і усвідомлення шо таки Доні прав, мені вже абсолютно байдуже.
Ой як вас штормить, шо з США можуть назад додому відправити
Мама Никитки-2• 13 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
У вас відсутнє логічне, критичне мислення вкупі з причинно-наслідковими звʼязками.
dreamsunny• 13 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Репарации выплачивает проигравшая сторона. Какие на фиг репарации от рашки? Они уже проиграли?
Это один из вариантов где взять деньги на погашение долгов.
Долгосрочный инвестор тоже не прийдёт в воюющую страну.
Я все ещё верю в победу Украины.
sky-labs• 13 февраля 2025
Ответ дляjuli344
Я Романенко недолюбливаю, мягко скажем, но тут он прав...
Только тут?
автор Екатерина27 • 14 февраля 2025
Ответ дляdreamsunny
Я все ещё верю в победу Украины.
Вы наверное и в Деда Мороза верите. И в Зубную фею.
Для победы должны быть хоть какие-то предпосылки. Ну хоть минимальные.
musilda• 14 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
А снижение и будет. Просто начнется оно не так все думали. Начнут с пряников, закончат кнутом
Так кнут уже пошел ,если внимательно прочитать условия договора для 18 летних добровольцев,пока добровольцев !
musilda• 14 февраля 2025
Ответ дляdreamsunny
Я все ещё верю в победу Украины.
Ещё лет ...дцать повоюем и тогда точно победим ,ага
Ірина-3db2• 19 февраля 2025
Жахлива реальність🥺
Трамп чудовище🫠, Маск- сатана🤢
Anna-08e7• 17 марта 2025
Ответ дляBransoletka
Війна б продовжилася, і на черзі чергове зниження мобілізаційного віку було б.
Так війна і продовжується. І рашка закінчувати не збирається.
І говорять про зниження мобілізаційного віку до 18, були тут теми.