Екатерина27• 13 февраля 2025

Мысль не моя, но прям то, что крутится у меня в голове уже несколько дней…

Недешево нам стоил этот «половой акт»…..
Antiprom• 13 февраля 2025
Гарна думка
begovelik• 13 февраля 2025
Ху из любитель порнхаба Романенко?
Kolibri_18• 13 февраля 2025
Саме так воно і виглядає
Тварі всі. США поводять себе гидотно в цій ситуації

Я тільки мрію, щоб кожна гидота, яка винна і підтримує смерті в Україні, відчула страждання українців
Veronika_100k• 13 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Ху из любитель порнхаба Романенко?
Экспертный эксперт. Других у нас нет.
Но сути это не меняет. Всё так и есть.
автор Екатерина27 • 13 февраля 2025
И ведь, могли мы остановиться на предварительных ласках, но нет, нам же нужен был хардкор. И не кончили, и заплатили
begovelik• 13 февраля 2025
Ответ дляVeronika_100k
Экспертный эксперт. Других у нас нет.
Но сути это не меняет. Всё так и есть.
Ну, мысль хорошая )
FightingFox• 13 февраля 2025
Еще год назад демократы с пуйлом договорились о разделе Украины, о сферах влияния, о распределении наших ресурсов.
Кто что контролирует, партии, поддержка, бизнес.
Вернут нам и Запорожскую и Херсонскую области.
За что погибло столько людей?
автор Екатерина27 • 13 февраля 2025
Ответ дляbegovelik
Ну, мысль хорошая )
Про ядерку это был сарказм. Тут смысл в том, что мы сами оплатим свое же уничтожение.
Аnnеt• 13 февраля 2025
Трамп - это та же страна, те же возможности, такая же сфера влияния, что и Байден. что поменялось? вся эта видимость движения в сторону договорняка на любых условиях пахнет даже хуже, чем просто военная помощь без попыток США договариваться с хуйлом.
Volnat• 13 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
так все і виглядає в дані концепції(((
Prervana• 13 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Да просто надо было быть расчетливой девочкой и давать ’по любви’, добровольно и с песнями. Была бы не в синяках и разрывах, а с колечком и айфончиком
Kolibri_18• 13 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
У нас не було вибору
В разі капітуляції росії українців нічого доброго теж не чекає
Kolibri_18• 13 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Кому давати ? Сосії?
Antiprom• 13 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ну не знаю, гляньте на Північну Корею, хоч люди працюють за миску супа але он як заглядають в рот Кім Чен Ину і ніхто тих корейців не чіпає живуть в ніщеті але не вбивають..
ХомякПавлова• 13 февраля 2025
То шо,кордонів 91 р. не буде?А репарації і контрибуції? Ото вже,напевно,ламає зараз перемогаторів ,три роки трешу,і хто знає коли і чим це закінчиться.
ХомякПавлова• 13 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
У нас не було вибору
А в якому варіанті нас чекає щось добре?Хочу почути вашу думку.
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляVeronika_100k
Экспертный эксперт. Других у нас нет.
Но сути это не меняет. Всё так и есть.
У нас их много
Marinamariana• 13 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Русня по любому бы тут геноцид устроила , из мести за Майдан и стремление в ЕС. Не сомневайтесь .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2025
не верю, что мы не давали такие гарантии еще в 22 году.
dreamsunny• 13 февраля 2025
Тут многие ждали прихода Трампа и верили в чудо.
Чудо происходит на глазах: платите за помощь, Путин всего лишь сторона конфликта...
Далі буде.... Тільки сподобається нам те,що буде, особливо тим, хто чекав на трампа?
автор Екатерина27 • 13 февраля 2025
Ответ дляХомякПавлова
Будет. Только с точностью наоборот
автор Екатерина27 • 13 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
А сейчас они нам кредиты беспроцентные дадут и букет цветов?
annu-b519• 13 февраля 2025
Ответ дляdreamsunny
Не в чудо, а в окончание войны. А разве сейчас происходит что-то особенное? Разве непонятно было изначально, что мы должны будем заплатить за помощь и победить не сможем?

Вспомните, как тут кидались на тех, кто писал, что эту помощь в кредит дают, а не по доброте душевной.
Джемма• 13 февраля 2025
Нашлите уже на русню порчу. Я иного выхода не вижу. Что не день то новости хуже((
Дева Мария• 13 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
У нас не було вибору
А тепер є ?
ХомякПавлова• 13 февраля 2025
Ответ дляdreamsunny
І шо,як те що деякі українці чекали на Трампа вплинуло на вибори в США?
Це як вічне мусолення про 73%
Дева Мария• 13 февраля 2025
Ответ дляdreamsunny
А может придут и вытрясут тех , кто п.. л всю войну эту помощь ? Человек с 10 наберется эта сумма
Mira29-c3c3• 13 февраля 2025
Ответ дляPrervana
😡😡😡😡😡
Кому давати ? Рашці?
Ви дно пробиваєте усе глибше й глибше .
Веточка сакуры67• 13 февраля 2025
Только утром об этом поговорили. Отдайте нам нашу ядерку, а мы отдадим деньги
Мама Никитки-2• 13 февраля 2025
Ответ дляХомякПавлова
Це як вічне мусолення про 73%
Розрив між Харіс і Трампом 1,5 млн голосів. Украінська діаспора підтримала Трампа. А це, на хвилиночку поряка 800 тис проголосувавших.