Полюю на дрони• 13 февраля 2025
Молчанка с мужчиной. Забыть или подойти первой?
Все было отлично.
Гуляли, зашли в магазин.
Разговариваем, я ему рассказываю что-то.
Он резко говорит ‘вот уж есть женщины, которые скажут, как отрежут; а есть балаболки. И это не меняется с возрастом’. Я ничего такого не говорила, просто рассказывала. Ничего такого, что могло бы вызвать агрессию. Как
Я промолчала и молчала до конца вечера. Он спрашивал, я отвечала одним словом и все.
Потом он мне писал, но я молчала.
Работаем вместе. Говорил со мной, слава Богу отделы разные, так что я могла молчать.
Конечно, обращался намного мягче и таким вежливым стал.
Я игнор полный.
Спустя неделю он также начал меня игнорировать. Просто как будто меня нет.
Я же продолжаю.
Хочу помириться. Но как это сделать? Просто подойти после оскорбления, унижения и сравнения с другими?
Я просто хотела, чтобы он извинился и все. Но он этого не сделал. Просто вел себя так, будто бы ничего не было.
В ссоре уже 3 недели, и я не знаю, как поступить. Вроде бы - была бы нужна, так бы и сказал. А с другой стороны…
Не знаю, как поступить. Что вы думаете?
Гуляли, зашли в магазин.
Потом он мне писал, но я молчала.
Я игнор полный.
Я же продолжаю.
Не знаю, как поступить. Что вы думаете?
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ для100%
вы уже сто тем написали, что вам не ясно до сих пор?
Вы о чем?
Тишком нишком• 13 февраля 2025
автор, никогда не манипулируйте молчанием. не нравится, задел... подойдите и скажите о своих чувствах и эмоциях человеку. спокойно. и все!! вы взрослые люди!
Просто каралева• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вы о чем?
Все о том же. Какая по счету тема?
А по существу, сил мужчине раз и навсегда разорвать эти отношения.
Ваши дешёвые манипуляции оставьте при себе. Ушли, так ушли.
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Все о том же. Какая по счету тема?
Сил мужчине? Вы в себе?
Я его никак не оскорбляла. Если бы он закрыл рот, конфликта вообще бы не было
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляруки_Крюги
А подойти к нему вы планируете в офисе?
Я не планирую, я спрашиваю совета , стоит ли это делать с такими исходными данными
Просто каралева• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Сил мужчине? Вы в себе?
А зачем ему эти качели. Ушли в игнор, оставайтесь в нем.
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Вы меня вообще слышите?
Он меня ОСКОРБИЛ
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, скажите честно, вы любите поговорить?
Говорю честно - да.
И я хочу отношения с человеком, которого это не будет раздражать.
В не любимых раздражает все
Просто каралева• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вы меня вообще слышите?
Он меня ОСКОРБИЛ
Ну тем более. Если Вы не смогли простить, теперь Вам это зачем.
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Я хотела чтобы он извинился и сказал, что был не прав. Все.
Просто каралева• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
А он так не считает. И не надо его переубеждать.
Надо было ртом озвучить свои пожелания, Ваша манипуляция игнором не сработала.
Я вся ваша• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Говорю честно - да.
В не любимых раздражает все
Он просто устаёт от вашей без полезной для него болтовни. Я его понимаю, я сама не очень разговорчивая и устаю от таких людей у которых рот не закрывается. Иногда хочется тишины.
Твердая валюта• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Автор научитесь выражать свои претензии сразу. Что мешало после прогулки написать- мне было очень неприятно и обидно услышать от тебя такие слова.
Все. Дальше- или он извинился или отморозился. А сейчас? Через 3 недели? Или начать общаться. Или продолжать игнорить.
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
А зачем подходить? Вы его меньше бесить не будете.
Думаете, я его раздражаю?
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Так в чем была проблема не начинать со мной отношения? Бегал за мной, за уши было не оттащить
Жертва интернета• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вы меня вообще слышите?
Он меня ОСКОРБИЛ
Судя по количеству ваших тем, мужик оказался прав на все 200%. В чем оскорбление, если он прав? Нафиг ему с вами мириться, если он понял как ему хорошо, когда вы закрыли рот?
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Когда мужик бегал не знал на что он подписывается)) автор вы развели детский сад и никак со своими палочками не определитесь, вы вместо того что бы ртом озвучить свои обиды поставили в игнор человека, это летают что бы Вообще не общаться людьми, человека принял ваши правила, что вам неймётся, некому мозг вынести, все остальные сбежали уже?
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
А сколько ему лет ? И Вам ?
44 ему
А мне 35
Ошеламиссимо• 13 февраля 2025
Вам ещё в прошлой теме написали , что ему не за что извиняться. Отстаньте от мужика.
Ошеламиссимо• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Она обсуждала при нем других женщин. А нет, пару с работы , есть ли между ними что-то
Полюю на дрони
• 13 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну значит и я ему не нужна 🤷🏻♀️
Ошеламиссимо• 13 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ну значит и я ему не нужна 🤷🏻♀️
Была бы не нужна он бы не пробовал помириться. Но характер у вас видимо не лёгкий.
Пополняю_Карму• 13 февраля 2025
Что делать?что он имел ввиду?что это значит?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3677570
Это уже даже не смешно)