Скоро_вчера• 31 января в 10:49

‘Мне с тобой даже поговорить не о чем’ от мужчины.

Познакомилась с мужчиной, отношений у него ни с кем нет. Проявлял инициативу сам- писал, звонил, дарил подарки.
Я не навязывалась. Был секс почти каждую встречу. Влюбилась, но от него разговоров об отношениях не было. Спросила прямо. Сказал мне ‘мне с тобой даже не о чем поговорить ‘
Спросила чем он интересуется, не говорит. Что он смотрит, не говорит. Но я таки поняла, что он интересуется наукой. Начала изучать, разговаривать об этом. Спустя месяц снова спросила. Сказал то же самое. Я уже не знаю что делать, мне очень больно и неприятно.
Новый Год встречали вместе. Смотрим ютуб. Говорю ‘давай выключим, поговорим’. Спрашивает ‘а есть о чем?’
Мне это слышать каждый раз как ножом по сердцу. Я очень хочу с ним быть, я люблю его и знаю, что никого нет. Что мне еще сделать?
успокойте_Меня• 31 января в 10:50
УЙТИ В ТУМАН
So_so• 31 января в 10:50
Начать себя уважать.
Иметь секс в отношениях (хоть как это не современно).
Я такая наивная• 31 января в 10:51
Ви знайшли погане місце, щоб це обговорити, тут вас зараз лише спробують ще більше принизити..
Людмила-b72a• 31 января в 10:51
Начать себя уважать,и не ложится в постель с тем,кото вас не любит)
Пффф 100%• 31 января в 10:52
Скажите ему, что ни ради разговоров с ним встречаетесь, да и вам с ним говорить тоже неочем. Секс- вот его сильная сторона.
Мальовнича даль• 31 января в 10:52
Дивіться по вашому опису скадається враження, що він з вами, поки йому зручно, він вас просто тр...є. З´явиться цікавіший варіант, ви його більше не побачите, а що з цим робити, то вирішувати тільки вам. Особисто я з таким не зустрічалася б.
Швендяю містами• 31 января в 10:53
Хтось може побачити це дуже поверхнево. Я бачу, що тут може бути кілька проблема. Чоловік від вас може нічого не очікувати, аніж просто проведення часу разом без розмов. Тобто, секс, поїсти, поспати)

Значить, навряд щось серйозне? І тут проблема може бути не в вас, а в його зацікавленості вами.

+ якщо він бачить вашу закоханість, а сам того не відчуває - тим паче простіше маніпулювати.

Ну й інший варіант, ви можете бути на різному рівні розвитку. І це теж ок. Але тоді питання, що він робить поряд з вами? Ну, тобто не ясно, які у вас стосунки і про що ви домовлялись (якщо це робили).

дуже сумбурно описала, вибачте)
Язикувата Хвеська• 31 января в 10:54
Какую науку вы начали изучать?
НаБалКоніХодять• 31 января в 10:55
Больше подстраивайтесь под него и старайтесь соответствовать, чтобы совсем слиться с ковриком
Сегодня сержусь• 31 января в 10:55
никогда не вмешивалась в отношения брата и его жены, она жаловалась что он говорил именно такие слова - мне не о чем с тобой говорить, и так бывает. Прожили три года и развелись. Мой брат 7 лет женат второй раз на девушке, с которой они очень похожи, и у них общие интересы. С свою бывшую невестку люблю, мы общаемся и у нее все ок.... каждому нужен свой человек.
Саджу все зарання• 31 января в 10:56
Не обов´язково розмовляти про його науку.
Достатньо тем для обговорення повсякденних, немає сенсу вивчати його специфіку, схоже він просто мудак і з ним немає про що розмовли, а ще він хоче просто Вас принизити своїм типу ’розумом’.
Зоя Жорівна• 31 января в 10:58
Придурок
Як_наготую...• 31 января в 10:59
Научитесь себя уважать, у меня бы такой после первой подобной фразы пошел на 🍆
Вот Она Я• 31 января в 11:00
Влюбилась или попала в зависимость?
Скажите честно
Рубаю олівлє• 31 января в 11:02
’’Мне это слышать каждый раз как ножом по сердцу. Я очень хочу с ним быть, я люблю его и знаю, что никого нет. Что мне еще сделать?’’

Свалить в туман, вас уже тупой называют прямым текстом. С вами только сексом можно заниматься. Как еще вас в грязи надо извалять, чтоб вы это осознали?
Аноним с кешбеком• 31 января в 11:02
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Какую науку вы начали изучать?
Сексологию наверно
Барвіночка• 31 января в 11:02
Боже, ну и придурошное, это точно мужик? Это токсик, уходите от него
Помаранчова душа• 31 января в 11:04
Автор, смотря, что вам от него надо. Ему от вас только секс
Вот Она Я• 31 января в 11:04
Отношения это когда ты мне, Я тебе. Когда весело, интересно и приятно ОБОИМ.
А у вас что?
На кой хер он вам сдался?
Хочу с ним быть. Чтобы что?
Язикувата Хвеська• 31 января в 11:04
Авторша уже свалила следующую тему клепать
Само_достаточная• 31 января в 11:06
Кошмар. Я б слилась и никогда более на связь не вышла. Имеет за дуру для,потрахушек.а вы еще надеетесь..думаете чем развлечь....
ЛижТолько• 31 января в 11:16
Фу блин. Какой мудак, трахаться значит есть о чем , а разговаривать нет. Автор уходите, ну его на фиг.
Країна мрій• 31 января в 11:16
Сколько вам и ему лет? Вы значительно младше?
автор Скоро_вчера • 31 января в 11:17
Ответ дляКраїна мрій
Мне 22, ему 35
Шукаю трусики• 31 января в 11:19
Расскажу Вам историю на эту тему. Мне было 18 лет (давно, так что ещё делайте поправку на разницу эпох и может поэтому у меня это тогда произошел просто разрыв шаблона).
Мы с моей подружкой собирались ехать на море и её родители моим говорят, что мол не переживайте, Саша (её старший на 10 лет брат, мы все знакомы с детства) там как раз отдыхает, он девочек встретит, поможет с вещами итд.
Мы поехали, приехали, он нас встретил и оказалось, что он живёт с девушкой. Очень приятной, звали её Юля, очень хозяйственная, подкармливала нас постоянно, мы мило общались.
И потом в каком-то то разговоре я говорю подружке, что девушка твоего брата такая классная. А она говорит, это не его девушка, ты что, как она может быть его девушкой, ты посмотри на неё, село необразованное или неотёсанное (я уже не помню точно).
И рассказывает мне, что он её привёз с собой, чтобы она его обслуживала.
Я сидела открыв рот, потому что в моем мире розовых пони таких ситуаций не бывало.
Я говорю почему, она действительно симпатичная, видно как к нему неравнодушна.
А моя подруга говорит, да о чем с ней можно разговаривать, ты думаешь он такое домой приведет? Пусть скажет спасибо, что на море съездила.
Все грехи этой Юли заключались в том, что она была из бедной семьи и без ВО.
Я после этого разговора не могла на неё смотреть, мне казалось, что я испытываю это унижение сама
Таракашечка• 31 января в 11:23
Ответ дляСкоро_вчера
Мне 22, ему 35
Авторе, ви така зручна і наївна. Він вас просто використовує.
ХуАнита• 31 января в 11:24
Ишь, какой высокоинтеллектуальный! Требуйте демонстрации научных регалий!
Работает этот эйнштейн где? В такси временно?
Фіфачка• 31 января в 11:41
вы уже недавно писали это все, слово в слово. уходите, что вам неясно?
Кредитная• 31 января в 11:49
Подивіться відео Сатьї Дас. Він там добре розказує, що чекає на жінок, яких просто юзають.
Любимка-анонимка• 31 января в 12:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Какую науку вы начали изучать?
Теорію струн з Шелдоном Купером.