Печальки.нет• 13 февраля 2025
Cначала безуглая, теперь Оксана Рубаняк. Любовный треугольник
А сколько таких историй не узнает мир? Как все таки быстротечна любовь, когда расстояние, когда под боком другие женщины
Оксана Рубаняк тоже воин, достаточно популярна, на фб 15.000 подписчиков. И вот раскрылась правда. А он говорил ей что разведен
Светка-пипетка• 13 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Он вас защищал. А все остальное - его личное.
Я взагалі не в темі. Тільки побачила що він помер
Рву и мечу• 13 февраля 2025
Боже, какое дно обсуждать личную жизнь ушедшего из жизни человека. Ужас, просто
У кого-то плохо с головой уже, вава
Весотехник• 13 февраля 2025
Автор, безугла одразу розповіла про Оксану.
Навіщо робити вигляд, що це новий виток історії?
Всі давно все обговорили. Ви все пропустили?
Перша на селі• 13 февраля 2025
Ответ дляПечальки.нет
ок, навіть якщо розлучений, то не вірю що так швидко будується нове кохання
В умовах щоденних ризиків і шансів померти інакше сприймається життя і кохання
Лукава Кішка• 13 февраля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Та я вас умоляю. Все вони вміють швидко. А бабі тільки свисни, вона вже фату приміряє.
Ви забули ще одну історію великого кохання))
Рівне, начальник ТЦК, три підстилки трьохмасні, і жінка з постами , як всьо нормально, у ФБ. Чим там все закінчілося?
сказочное_Бали• 13 февраля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Жил на полную, как знал, что будет всё недолго.
Светлая память воину.
Ekaterina17• 13 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Колись писала тут
Що там твориться …яке там розгульне життя сексуальне ведеться …
Та мені бан за те дали - орали тут в коментах - сплєтні, накльопщіца, брехня, як не стидно і т д і т п
Весотехник• 13 февраля 2025
Ответ длясказочное_Бали
Светлая память воину.
Світла памʼять. Але зраджену дружину щиро жаль. Як і дитину
Кто крайний?• 13 февраля 2025
безумная и все кто обсуждает это- вы дно.
пусть вам достанутся по жизни чьи то объедки и одинокая старость.
Весотехник• 13 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
Колись писала тут
А ви звідки в курсі що там твориться?
сказочное_Бали• 13 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Вроде на фронт отправили
Ekaterina17• 13 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
А ви звідки в курсі що там твориться?
З України я
А ви звідки?
Швабристка• 13 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Он👆🏼 розведений.
О, мать никитоса. Давно не видела.
Весотехник• 13 февраля 2025
Ответ дляКто крайний?
Ви нормальна бажати таке?
Все що ви випромінюєте у всесвіт повернеться вам же
Весотехник• 13 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
З України я
А ви звідки?
Я також з України. Але далеко від фронту і не військова. То ж звідки мені знати що там твориться
Лукава Кішка• 13 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
Колись писала тут
Просто не пишіть тут про це. Всі знають. Але , закриємо очі на це. В своєму , як покопатися, теж можна нарити)))
сказочное_Бали• 13 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
Мені всіх в цій історії жаль, крім Розгульної безуглої, ну така ж огидна баба, все своє дірьмо вивалює..
Фима Собак• 13 февраля 2025
Ответ дляРву и мечу
У кого-то плохо с головой уже, вава
Я думаю тут більше не про нього, а про вщагалі, що моде бути коли він там. Коли адреналін шарашить, то процент ймовірності збільшується.
Лукава Кішка• 13 февраля 2025
Ответ длясказочное_Бали
Вроде на фронт отправили
Сам же визвався йти. Там не фронт , а на лінії (типу, як Крам, Суми) , сиділо при штабі там, бо лапки в нього. Це все, що я знаю.
Печенюшка• 13 февраля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Так он разведенный только потому что во время брака гулял уже,вы что наивная?
Вельми шановна• 13 февраля 2025
Ответ дляВесотехник
она - гниль.
чего ж про себя не рассказывала раньше?
это ж была ее единственная поездка на фронт, но она там отсиживалась, а не воевала, и селфилась, но вот с ним фото тогда не выставляла и не хвасталась. Я помню, как не только Бутусов возмущался, что она тогда ляпала про Защитников и не только он.
Но кто-то ж жене рассказал, что она на развод подала?
могла безумная и сама доложить.
и пусть сказку не поет, что замуж не согласилась.
Не задело бы ее, что он Оксане кольцо подарил и Ксена так красиво о нем написала.
А потом и бывшая жена написала, как о муже. Было что у жены после развода с ним, не было - это их, но для нее он значит в душе ее муж и отец доченьки. Для Оксаны он был и остался мужчиной, что был разведен и любил ее, а она его.
Ну, и тут безумная решила изобразить, что она ж щас все выложит о нем, но типа с уважением к жене, правда потом с припиской, что была до нас, но какое до нас, когда развод в феврале 2023, а безуглая сама расписала, что с лета 2022 года начала с ним отношения. Да еще и Оксане позвонила и доложила о себе. Жаба она во всем завистливая и злая.
чего ж про себя не рассказывала раньше?
могла безумная и сама доложить.
сказочное_Бали• 13 февраля 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Я вам скажу, що мужики всі йому заздрять. ))
Для нас він кобєліна, а в них мачо таке на роботі провернути з трьома, ще й дружина класна дома.
Ирина-bbd0• 13 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
Колись писала тут
Когда писали? Неужели в 22.когда руки тряслись от страха при написании тем о нападении кацапни?
Вельми шановна• 13 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
Колись писала тут
Так езжайте и тоже поучаствуйте.
Чем жизнь фронтовая отличается от мирной в плане секса, на свбе испытаете.
Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2025
Таке враження , що ті дівки туди йдуть не воювати, а Шури мури крутити.
Печальки.нет
• 13 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
Колись писала тут
то працює в обидві сторони
є ображені як і жінки які чекають і також є чоловіки які на фронті і жінки яких загуляли вдома. Дуже різні історії
Вельми шановна• 13 февраля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вы вся такая сидите с железным поясом верности и ни с кем до сих пор, бо принц на белом коне забарылся.
Без секса жизни не бывает, без любви, да просто без симпатий, а война, эпидемия - не помеха этому никогда не были.
Светка-пипетка• 13 февраля 2025
Ответ дляEkaterina17
Колись писала тут
Головне щоб по взаємній згоді
Черпак_для_фантазий• 13 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Просто не знаю, щоб мене 22 річну спонукало йти вобвати.. а після таки тем розумію.
Бува і таке• 13 февраля 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ви зовсім молода і наївна? А є терміни в ’будівництві кохання’? Він може й не кохав нікого з них, а може дружину перестав ще раніше, ніж розлучився, а може кохав всіх трьох. А може, а може, а може... Яка різниця? Нехай спочиває з миром воїн...