Печальки.нет• 13 февраля в 18:00
Cначала безуглая, теперь Оксана Рубаняк. Любовный треугольник
А сколько таких историй не узнает мир? Как все таки быстротечна любовь, когда расстояние, когда под боком другие женщины
Оксана Рубаняк тоже воин, достаточно популярна, на фб 15.000 подписчиков. И вот раскрылась правда. А он говорил ей что разведен
Госпожа_тамагочи• 13 февраля в 18:46
Я думаю, что в ситуации постоянного риска для жизни и огромного дискомфорта, понимая, что всего за пару часов езды нормальная жизнь, люди живут в измененном состоянии сознания и все воспринимают по-другому. Каждая из женщин понимала, что может быть не единственной, как и он у них
Вельми шановна• 13 февраля в 18:46
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Просто не знаю, щоб мене 22 річну спонукало йти вобвати.. а після таки тем розумію.
Ксена с 19-ти воюет и воюет наравне с мужчинами смело и честно, и я лично молюсь за эту девочку с марта 2022, как узнала о ней.
а у вас видно свербит, а снять зуд нечем, если свое и сюда приплели.
Вельми шановна• 13 февраля в 18:48
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой, ну в мирной жизни так все всё понимают, но вот только поток тем об этом на советчице не прекращается ))))))))))))
Флюорография гуся• 13 февраля в 18:50
Ответ дляПечальки.нет
Може і так, але чогось мати не в курсі походу
а може і минула дружина не в курсі насправді
Нащо полощете костя покійника?Майте совість.Досить цих танців.Майте повагу до полеглого.
Вельми шановна• 13 февраля в 18:53
Автор, закрывайте тему.
Ксена в горе, но уже на фронте. Максима похоронили. Мама, дочка и бывшая жена тоже горюют. Люди сами разберутся, как им сына, жениха и бывшего мужа с отцом поминать, как на кладбище ходить и кто с кем общаться будет. А нам можно только в молитвах помянуть Защитника нас всех и Украины - Максима Емца - Енота, что свою жизнь отдал даже на то, что мы можем сидеть на Советчице и писать, что хотим и при свете и при тепле, а не окопах или полуразбитых хатках под обстрелами в холоде как наши Защитники
Швидкоруч• 13 февраля в 18:53
Ответ дляПечальки.нет
чоловік 1994 року, крутив роман з різними жінками
загинув на полі бою
А вам треба, щоб вас виключно високоморальні на полі бою захищали? Це життя. Офіційно він нічого не порушив. Дружина колишня, новий роман. А у Безуглої тільки слова, не факт, що там взагалі щось було, ця дура що хоч напише.
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 19:00
Ответ дляБолеИменее
ташовыгаварите?! не в курсе? а зачем она тогда на развод подала сама в 2022 году?
І куди дівала жителя, коли ’жили разом сім´єю’?цікаво, а сожитель в курсі, що вона’жила сім´єю з колишнім?
Але найсиішніше, що безуглій вірять лиш по посту-висеру. Навіть розумію чому- це ж такий шанс смачно плюнути в того, хто не давав здати Україну
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 19:01
Ответ дляНе танцую- но пою
Он разведен, в реестре судебных решени есть информация, напрягитесь и загуглите, а не на костях танцуйте
Замовлення автор відпрацьовує
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 19:03
Ответ дляСветка-пипетка
Я взагалі не в темі. Тільки побачила що він помер
Він не помер, він ЗАГИНУВ в бою,
Швидкоруч• 13 февраля в 19:04
Ответ дляПлакалаВАвто
Та та Безмозгла вже стверджує, що кожного дня з Наєвим працювала. І як тільки встигає все
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 19:04
Ответ дляРву и мечу
Боже, какое дно обсуждать личную жизнь ушедшего из жизни человека. Ужас, просто
У кого-то плохо с головой уже, вава
Тим, кому ЗСУ і Україна поперек горла, це як єлей
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 19:05
Ответ дляВесотехник
Світла памʼять. Але зраджену дружину щиро жаль. Як і дитину
Яку зраджену? Ту , що розвелась з чоловіком, бо завівся сожитель?
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 19:10
Ответ длясказочное_Бали
Мені всіх в цій історії жаль, крім Розгульної безуглої, ну така ж огидна баба, все своє дірьмо вивалює..
ТАк не факт, що не фантазії вивалила із серії ’подивився, а вона вже в ліжку оргазм уявила’. Щоб потрапити в бойовий підрозділ фактично смертників, виявляється, треба на безуглу залізти
не в тил, не в штаб, а підрозділ, де кожне завдання, як похід в один кінець
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 19:13
Ответ дляВельми шановна
Я на тему пожалілась і всім адекватним раджу це зробити. Кацапориле дно ця тема
Вельми шановна• 13 февраля в 19:14
Ответ дляПлакалаВАвто
не реагирует админ никак (((
Та легко!• 13 февраля в 19:30
Ответ дляВельми шановна
Автор, закрывайте тему.
Да, вечная память. Но мне эта ситуация лишний раз напомнила, что надо в жизни все держать в порядке, документы, личное и тд. И разбираться со всем вовремя.
Весотехник• 13 февраля в 19:33
Ответ дляПлакалаВАвто
Та наче Безугла влізла в сімʼю, звідки сожитєль взявся?
Kidstaff Bot• 13 февраля в 19:38
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf