ГейСюда• 13 февраля 2025
К чему снится покойник с которым целуюсь
Приснился покойный муж моей тете. Он умер приблизительно 7 лет назад. Снится мне что мы с ним целуемся,обнимаемся,что якобы у нас тайные отношения и вроде как назначает где то встречу. Он мне никогда не снился,вот за последние время второй раз. Он в жизни был очень хорошим человеком у нас были хорошие отношения. Как то не по себе мне такие сны.
Невгамовна Бу• 13 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
то демон вас имеет во сне в образе родственника
Как горячо 😅
ГейСюда
• 13 февраля 2025
Ответ дляКоролева краси
К снегу
У нас как раз сегодня снег пошел)
Бавовнятий Пупс• 13 февраля 2025
Покійники сняться до зміни погоди. Сто раз перевірено. Головне, щоб не звали з собою і ви не йшли.
ГейСюда
• 13 февраля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну он приглашал где то встретится,но я не согласилась. А так да погода у нас поменялась.
Бавовнятий Пупс• 13 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Значить рано вам ще туди.
Сходіть в церкву, занесіть , що там носять.