Йосип_молодий• 13 февраля 2025
Кто делал гистерорезектоскопию у Медведева?
Здравствуйте. Гинеколог посоветовала делать эту процедуру у Медведева ( Днепр ). Цена существенная, только консультация около 3,5 тыс. Действительно, там всё так волшебно? Кто делал?
Дрібка щастя• 13 февраля 2025
Нет, у него две левые руки, кроме пиара ничего нет,поищите профессионального врача.
Дрібка щастя• 13 февраля 2025
А гинеколог вам посоветовал, потому что на откат рассчитывает от клиники
Йосип_молодий
• 13 февраля 2025
Ответ дляДрібка щастя
Отзывы в интернете только хорошие.
Дрібка щастя• 13 февраля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Отзывы в интернете только хорошие.
Конечно, это ж реклама, на будущее - не верьте отзывам в инете о врачах, поверьте, хорошие врачи там не пиарится, о них в инете вряд ли что то найдете
Йосип_молодий
• 17 февраля 2025
Ответ дляOlena2711
Я делала у него офисную гистеру, отзывы реально разные о нем, но я осталась довольна. А по цене, так не больше, чем в гарвисе, там тоже делала)
Спасибо!