Доброго вечора, підкажіть будьласка, як в кідстаф повернути предоплалу за не відправлений товар, схоже що я зіткнулася с шахрайством , так як товар за який як кинула продавцю предоплату, не був відправлений вже третій день продавець не відповідає. Як бути ? На сторінці немає ні телефону, чому це не обовʼязкова інформація.? Чому я як покупець не як не захищений на цій платформі?
AnyaSkazka• 13 февраля в 19:49
Нульовик. Шкода, розраховувати тільки на порядність. Вона ті три дні і не заходила на сайт.
Vita_Nikita• 13 февраля в 20:04
Автор,что за эксклюзив Вы покупали с предоплатой?По поводу телефона-много мягко говоря чудаковатых,которые звонят в 03,45 узнать размер машинки,которые и так указаны в обьявлении
rainbow2018• 13 февраля в 20:04
Левый профиль из россии с нулевым рейтингом, на который жалуется профиль, зарегистрировавшийся сегодня.
История, леденящая кровь...
Если я общалась с ней или с ним три дня назад, как я могла зарегистрироваться сегодня?. Я просто не могу разобраться с этой платформой и все время запрашиваю новий пароль, потому что по старому меня не пропускает. Ну я повелась на низкие цени вот и все. Думаете про деньги можно забыть?
Тогда еще вопрос, почему я не могу оставить отзыв , что не дай бог еще не нашелся такой лох как я , не попался.
Ответ дляОксана-c98f
Отзыв в гостевой оставить не можете, т.к. рейтинг 0 у Вас.
Продавец, у которого вы сделали единственную покупку, не поставила Вам ответную оценку, либо упустила время на её выставление.
и рейтинг ваш не сдвинулся с места.
Попробуйте обратится в службу поддержки. Насчет возврата денег не знаю, но могут помочь с той оценкой от продавца, ваш рейтинг сдвинется с места, и вы сможете написать в гостевой.
В любом случае, сообщите админам сайта о мошеннице.
и рейтинг ваш не сдвинулся с места.
Malinka111_• 13 февраля в 22:29
Ответ дляnutty
А вы зачем сегодня снова зарегистрировались?
в смысле? у нее 3 месяца регистрации
Malinka111_• 13 февраля в 22:30
перед покупкой нужно было смотреть рейтинг и отзывы
пишите в поддержку