Христя в тiстi• 29 января в 19:23

Продавец не отвечает на Пром юа

Сделала сегодня заказа на пром юа, даже оплатила , потому не было варианта оплатить при доставке . Посмотрела что рейтинг высокой . Итого - в течении дня со мной никто не связался . Написала уже сама, мое сообщение не прочли , хотя продавец был сегодня на сайте . Что делать дальше и как вернуть мои деньги ?
Баба_Воля• 29 января в 19:27
Зачем тебе отвечать? Форму заполнила, куда отправлять понятно. Деньги ей возвращать, с какой радости?
автор Христя в тiстi • 29 января в 19:29
Ответ дляБаба_Воля
Почему она не писала когда отравит . Сколько мне ждать ? Вдруг вообще не отправит
ВсеЧетко• 29 января в 19:29
А що ви хотіли почути від продавця?
І там фірми в основному, і відповідають в робочий час
автор Христя в тiстi • 29 января в 19:30
Ответ дляВсеЧетко
А що ви хотіли почути від продавця?
Хотела чтобы она мне написала нормально и сразу когда заказ будет оправлен . Когда я не оплачиваю сразу они аж бегут писать , а тут молчок , догадайся сама кинули тебя или нет
Баба_Воля• 29 января в 19:31
Ответ дляХристя в тiстi
Почему она должна это писать?
автор Христя в тiстi • 29 января в 19:31
Ответ дляБаба_Воля
Почему она должна это писать?
Потому что я ей деньги заплатила наперед
Баба_Воля• 29 января в 19:31
Ответ дляХристя в тiстi
Потому что не обязана.
Сколько нужно.
Ваши проблемы
Пишу, не читаю• 29 января в 19:31
Ответ дляХристя в тiстi
Отправит. Иначе пром ее заблокирует. а там за открытие магазина на єтой площадке большие деньги оплачены. Если закончилось рабочее время, подождите до завтра. Вам либо на вайбер придет оповещение о отправке, или ответ.
Пишу, не читаю• 29 января в 19:32
Ответ дляХристя в тiстi
нет, деньги Вы оплатили сайту) Вы же с промоплатой купили?)
автор Христя в тiстi • 29 января в 19:32
Ответ дляБаба_Воля
Потому что не обязана.
Сколько нужно.
Ваши проблемы
Ппц. Вы шутите или сами такой продавец ?? Она обязана конечно , я ей деньги уже отправила
ВсеЧетко• 29 января в 19:33
Ответ дляХристя в тiстi
При пром оплаті неможливе кидалово
Якщо ви така фіфа то спочатку питайте а потім купляйте
ВсеЧетко• 29 января в 19:33
Ответ дляХристя в тiстi
Ви не їй їх заплатили
автор Христя в тiстi • 29 января в 19:33
Ответ дляПишу, не читаю
Я первый раз оплатила вперед с карты , промоплата да
автор Христя в тiстi • 29 января в 19:34
Ответ дляПишу, не читаю
Спасибо )
Пишу, не читаю• 29 января в 19:34
Ответ дляХристя в тiстi
не сомневалась) Нет, вы оплатили не ей. Вы оплатили сайту. Магазин получит деньги только когда вы получите товар.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января в 19:36
Ото вы нервная))
Если что, я не продавец. На проме покупки делала, деньги за товар оплачивала до отправки
Баба_Воля• 29 января в 19:36
Ответ дляХристя в тiстi
С какой радости? Отправить- обязана, отвечать нет
ЦібаФу• 29 января в 19:38
Ответ дляХристя в тiстi
Так там отправка в течении 2-3 дней.Вы это уточняли перед заказом?
автор Христя в тiстi • 29 января в 19:39
Ответ дляЦібаФу
Нет ((
ЦібаФу• 29 января в 19:41
Ответ дляХристя в тiстi
Деньги ЕЙ придут,когда Вы товар заберёте.Если нет вопросов к Вам,то отправят без писанины и звонка.Вам же писали при оформлении-’продавец может связаться с Вами для уточнения или отправить сразу’
Виннипуховна• 29 января в 19:47
Якщо змінений статус замовлення на Прийнято, значить взяли в роботу ваше замовлення. Не хвилюйтеся, якщо рейтинг хороший то відправлять. Ми самі покупцям не пишемо хто оплатив Пром Оплатою, правда на питання по товару чи доставці зразу відповідаємо. Можливо багато замовлень не встигають розібратись.
Підмітайло• 29 января в 21:14
А зачем с вами связываться? Завтра отправят, номер в кабинете будет. Я тоже никогда не звоню покупателю при промоплате.
Підмітайло• 29 января в 21:14
Ответ дляХристя в тiстi
Не ей
Мааарковная• 29 января в 21:54
Подождите, все вам вышлют. Там бывают не сразу связываются. Но оплачивать вы поторопились до подтверждения заказа и наличия, конечно.
Кавуся• 29 января в 23:13
Я продавец на проме , Розетке и других маркетплейсах.
Наш приоритет-скорость отправки.
Связь с клиентом только для отправки реквизитов или уточнения деталей.
Реально из-за большого количества заказов и решения каких-то проблем нет времени и возможности всем написать.Тем более насчёт оплаченных заказов.
Звонки ненавижу.
Баба_Воля• 29 января в 23:47
Ответ дляХристя в тiстi
С какой радости?