Вся в кредитах• 13 февраля в 22:56
Стоит ли пробовать устрицы?
Какая цена? Где вкуснее? Какие на вкус?
Результат:
вже голосів:
26 (74.29%)
Да
9 (25.71%)
Нет
Небоброїдка• 13 февраля в 22:59
Всегда будут те, кому нравятся и нет. Они не стоят космически дорого, чтобы собирать мнения. В Сильпо можно взять.
Смячиком• 13 февраля в 22:59
Так, звісно варто. Це смачно,особливо з соком лимона або навіть лайму. Я віддаю перевагу лайму, легко можу пів дюжини зʼїсти. У вас в місті є Черноморка? Там є різні і вам підкажуть які краще спробувати для першого разу
Как нефиг делать• 13 февраля в 22:59
Если вам хочется - то да! Стоит.
В Нормандии или в Зеландии прямо на фермах лучше всего, свежевыловленные
Варена цибуля• 13 февраля в 22:59
Стоит, чтобы понять ваше это или нет. У меня от них рвотный рефлекс от одного вида, про то, как я пыталась проглотить, даже не буду вспоминать
Смячиком• 13 февраля в 23:00
Ответ дляпу_пугренчик
Как соленая сопля с морской водой.
Звідки ви знаєте які на смак шмарклі?
Кудрі кручу сама• 13 февраля в 23:02
Ответ дляКак нефиг делать
Если вам хочется - то да! Стоит.
Ну все автор пакує валізи.
Смячиком• 13 февраля в 23:02
Ответ дляGaleTTa
Попробуйте. Они норм. Не слизкие. По вкусу как рыбка. Но селёдка вкуснее))
Нічого спільного з рибою. Після них залишається особливий присмак свіжості
Не пириживай• 13 февраля в 23:02
Вот только вчера ела. В Ашане покупали, свежие и вкусные. Люблю устрицы 🦪, но плохо перевариваю их, бывает расстройство желудка
Благоуханочка• 13 февраля в 23:11
Ответ дляКак нефиг делать
Если вам хочется - то да! Стоит.
О да! В Норманди ела самые вкусные устрицы в своей жизни👌
Бокс-орун• 13 февраля в 23:16
Вони дуже на любителя) я їх обожнюю, а чоловік і син поважають це))) ми якось поїхали в Черногорію на ферму устриць і година релаксу з вінішком була в мене.
Сижуревувшоке• 14 февраля в 00:12
Да, в месте произрастания желательно. Но можно и в Париже. Полдюжины с просеко - и день удался.
пу_пугренчик• 14 февраля в 00:22
Ответ дляСмячиком
Звідки ви знаєте які на смак шмарклі?
А кто их не ел?!