Раиса советчица1• 13 февраля 2025

Дочь беременна в 17 лет!!

Я Раиса, мне 46 лет, и моя жизнь рушится на глазах.
Месяц назад моя 17-летняя дочь пришла ко мне и сказала, что беременна. Я смотрела на неё и не верила своим ушам. Как? Мы же столько об этом говорили! Я же столько раз объясняла, как тяжело быть молодой мамой!
Я знаю, о чём говорю. Я сама забеременела в 17. Это было сложно, страшно, но, к счастью, отец ребёнка меня не бросил. Мы вместе прошли этот путь, было тяжело, но он всегда был рядом. А моя дочь осталась одна.
Она честно призналась, что её парень сначала думал, а потом просто исчез. Перестал брать трубки, заблокировал её везде. Ещё вчера он клялся в любви, а теперь сделал вид, что её не существует.
Я пыталась её отговорить, объясняла, что это не игрушки, что ей будет тяжело, что у неё есть выбор. Но она стояла на своём: «Я рожу».
И вот я снова в этом кошмаре. Только теперь не в роли молодой матери, а в роли бабушки, которой снова предстоят бессонные ночи и воспитание ребёнка.
А сегодня случился второй удар. Мой муж, который когда-то поддержал меня в 17 лет, сегодня ушёл к любовнице, я уже рассказывала это вам в прошлом посте но я просто не могу молчать, какой бы смешной ситуация вам не казалась, сейчас я себя чувствую просто ужасно.
Теперь я сижу и думаю как так вышло? Я всю жизнь пыталась уберечь дочь от своей судьбы, и в итоге история повторилась. Я надеялась, что мой муж всегда будет рядом, но он ушёл.
ok1904• 13 февраля 2025
Ответ дляLv1107
Дочери 17, вы в 17 родили, и вам 46? Прикольно. И с мужем 7 лет живёте, но дочере 17.
Є ще старша, за легендою. Тобто третій чоловік змився, був до нього ще мінімум один
Lv1107• 13 февраля 2025
Ответ дляРаиса советчица1
У меня есть старшая дочь, и ей 26 лет. Она уже не живет с нами давно.
Дочере 26, а с мужем 7? И 46 ваших опять не получилось.
автор Раиса советчица1 • 13 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
И с мужем Витьком 7 лет женаты были.
Он ушел от меня когда младшей дочке было 10. Мол сильно капризная она, кричала вечно, но я терпела как мама, люблю же её, Она родная душа моя. Потом пришел под двери сказав, что устал от жизни с матерью, и что хочет жить с нами, с семьей.
СИРЕЛИ• 13 февраля 2025
Ответ дляВорона
В прошлой теме ей вроде 14 было.. не?
ой, вы знаете, дети сейчас так быстро растут...
Ответ дляLena-Lena12
У вас три дитини? А найстарша хто? Дивіться, ви народили в 17, доньці 26, тобто 17+26=43. А вам 46, ви пишите. То де ще старша дитина, яку ви няньчили в 17?
Опечатка.
СИРЕЛИ• 13 февраля 2025
Ответ дляNafffAnja
Хтось знає хоч одну Раїсу молодшу 65-70 років?
раиса тролиса
Ответ дляok1904
У меня был только один муж за всю мою жизнь, не пишите то-чего не знаете.
СИРЕЛИ• 13 февраля 2025
Ответ дляLena-Lena12
Тут повинен виникнути син чи старша донька:-) за законами жанру
зачем подсказываете ? автор с вами славу не разделит.
Pole• 13 февраля 2025
Ответ дляLena-Lena12

То сусідська була!
ВсеБудетСупер• 13 февраля 2025
26+17=43, ну пусть родили вы в в 18, тогда 44. А вы пишете, что вам 46
СИРЕЛИ• 13 февраля 2025
Ответ дляLena-Lena12
Ленусь, прекращай. пусть авторица потужится.
Pole• 13 февраля 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
Хочете, щоб четвертого народила, в прямому ефірі?)))
СИРЕЛИ• 13 февраля 2025
Ответ дляPole
Odetta Furs• 13 февраля 2025
Ответ дляРаиса советчица1
природа не терпит пустоты - один ушел - другой родится
СИРЕЛИ• 13 февраля 2025
Ответ дляРаиса советчица1
Опечатка.
причем в каждой вашей писанине опечатка.
Елена1265• 13 февраля 2025
Автор, рассказ должен быть короче. Длинные тексты не очень заходят здесь
Э-велин@• 13 февраля 2025
Ответ дляМанюнайтед
Покажи фигуру
Так вот ты какой, цветочек аленькЫй
Lena-Lena12• 13 февраля 2025
Рая, ви молода ще, нехай донька народжує, вас за маму приймуть, а не за бабусю. Старші діти допоможуть. Вам же, мабуть, ніхто ваш вік не дає.
Э-велин@• 13 февраля 2025
Ответ дляЕлена1265
Правильно. И детей надо побольше, больше драматизму надо.
Flavers• 13 февраля 2025
Ответ дляРаиса советчица1
Что мне делать в этой ситуации? Как заставить дочку сделать аборт??
Дети это всегда счастье!Посмотрите на ситуацию иначе с позитивной точки зрения.
Э-велин@• 13 февраля 2025
Ответ дляLena-Lena12
И любовницу привлечь, пусть нянчит. Толку от нее голой в шкафу, а так всем на пользу
Lena-Lena12• 14 февраля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Може і в неї маля буде. То будуть разом гуляти з візочками. Все ж одна родина, чому ні?
Апель-синка• 14 февраля 2025
Ответ дляРаиса советчица1
Я про свою дочь ничего не говорила.
Дети берут пример с родителей, что бы они не свистели в уши.
Если мамаша трындит про вред курения, затягиваясь сигареткой, то дочь будет курить, мотивируя это ’ну ты же куришь, и ничего’.
Апель-синка• 14 февраля 2025
Ответ дляNafffAnja
Это та, РаисЗахарна, сучка крашеная?

ole4kakissa• 14 февраля 2025
Как быстро растут чужие дети
Ещё пару часов назад дочке было 14
ole4kakissa• 14 февраля 2025
Ответ дляРаиса советчица1
Что это?
Тоже что и девственная плева
rainbow2018• 14 февраля 2025
ЭТО ЖЕ НАДО, КАКОГО ДЯДЕНЬКУ К НАМ ОПЯТЬ ЗАНЕСЛО СО СТО ПЯТЫМ ПРОФИЛЕМ, АКТИВИРОВАННЫМ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ НЕВЫНОСИМО КОНЧЕНОЙ ТЕМЫ.
А СКОЛЬКО ИХ УЖЕ БЫЛО! А СКОЛЬКО ИХ ЕЩЕ БУДЕТ!
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ви новорег-троль?
https://ces.org.ua/wp-content/uploads/2024/12/budg...
Чи по життю така безмозгла?
автор Раиса советчица1 • 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви новорег-троль?
Чи по життю така безмозгла?
Маме Никитки виднее.
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляРаиса советчица1
Маме Никитки виднее.
Звичайно… троляк з першого посту вираховую, особливо слабеньких на голову.