Я Раиса, мне 46 лет, и моя жизнь рушится на глазах.
Месяц назад моя 17-летняя дочь пришла ко мне и сказала, что беременна. Я смотрела на неё и не верила своим ушам. Как? Мы же столько об этом говорили! Я же столько раз объясняла, как тяжело быть молодой мамой!
Я знаю, о чём говорю. Я сама забеременела в 17. Это было сложно, страшно, но, к счастью, отец ребёнка меня не бросил. Мы вместе прошли этот путь, было тяжело, но он всегда был рядом. А моя дочь осталась одна.
Она честно призналась, что её парень сначала думал, а потом просто исчез. Перестал брать трубки, заблокировал её везде. Ещё вчера он клялся в любви, а теперь сделал вид, что её не существует.
Я пыталась её отговорить, объясняла, что это не игрушки, что ей будет тяжело, что у неё есть выбор. Но она стояла на своём: «Я рожу».
И вот я снова в этом кошмаре. Только теперь не в роли молодой матери, а в роли бабушки, которой снова предстоят бессонные ночи и воспитание ребёнка.
А сегодня случился второй удар. Мой муж, который когда-то поддержал меня в 17 лет, сегодня ушёл к любовнице, я уже рассказывала это вам в прошлом посте но я просто не могу молчать, какой бы смешной ситуация вам не казалась, сейчас я себя чувствую просто ужасно.
Теперь я сижу и думаю как так вышло? Я всю жизнь пыталась уберечь дочь от своей судьбы, и в итоге история повторилась. Я надеялась, что мой муж всегда будет рядом, но он ушёл.
Ответ дляМама Никитки-2
Звичайно… троляк з першого посту вираховую, особливо слабеньких на голову.
Удалено администрацией...
Viktoriia2024• 14 февраля в 05:38
Зараз підтримуйте її , а вона вас і Бог все зробить найкращим чином … я теж народила у 17 і найбільше я жалкую про те , що не було підтримки саме від батьків , син народився з особливими потребами , і якби дорослі були б у моєму житті цього могло б і не бути !
ole4kakissa• 14 февраля в 08:02
Ответ дляrainbow2018
ЭТО ЖЕ НАДО, КАКОГО ДЯДЕНЬКУ К НАМ ОПЯТЬ ЗАНЕСЛО СО СТО ПЯТЫМ ПРОФИЛЕМ, АКТИВИРОВАННЫМ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ НЕВЫНОСИМО КОНЧЕНОЙ ТЕМЫ.
А СКОЛЬКО ИХ УЖЕ БЫЛО! А СКОЛЬКО ИХ ЕЩЕ БУДЕТ!
И только админы не видят флуда