Весела пiсенька• 14 февраля 2025
Накидайте варианты красивых женских имен
Еще не определились с именем, может упустили какое-то из виду
Мрію про пончик• 14 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня дочка Даяна, красивая, творческая, современная девушка.
Та племінницю мою звати, дочку двоюрідного брата. Красиве ім´я.
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
У всех разное понимание красивости. Моё любимое женское имя Алиса. Особенно если папа Александр, Алексей .
Анти-анонім• 14 февраля 2025
Каролина, Анжелика, Маргарита, Диана, Виктория, Вероника, Кира, Регина, Элеонора, Ярослава.
Хвець-тець• 14 февраля 2025
Ответ дляСірничок
А что уже не так с Анной?
ну по логике той дамы есть аналогичная ассоциация. Я нормальный человек и озвучивать не стану)