Бубль Гум)• 14 февраля 2025
Как избавиться от герпеса надолго?
Вчера замёрзла, сегодня уже вылез. Недавно только лечила, пила герпевир
ПлюшкамиБалуюсь• 14 февраля 2025
Укреплять иммунитет. Логично что он появляется тогда, когда иммунитет снижается. В вашем случае это было связано с тем, что вы перемерзли. Лучше обсудить это с семейным врачом, чтобы назначили базовые анализы, если есть недостаток витаминов - восполнить их. А так вирус герпеса есть наверное у каждого, но проявляется в определенные моменты только
Бубль Гум)
• 14 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо
Крем для арбуза• 14 февраля 2025
Зеленые капли протефлазит, пить как по инструкции но не один месяц а два, они на двух простых травах, безвредные. Мне помогло на 4 года, а до этого был по два раза в месяц. герпевир не помог мне вообще и мужу тоже не помог, пили его два раза , через месяц появлялся герпес
Бубль Гум)
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо большое
БолеИменее• 14 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое
Виписували уколи по схемі,бо такий був рік,шо просто...місяць в місяць Вже років 10 не турбує
Lilian-nochka• 14 февраля 2025
Клин клином вышибается.не кутаться,приучать себя к перепадам температур и т.д.
Тримбулька• 14 февраля 2025
Ніяк. Він вилазить, коли імунітет переключається на іншу хворобу.
Не хворійте
Донька подруги• 14 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Не хворійте
Если бы я так думала, регулярно ходила бы с жуткими вавками от губы до носа.
Триндю-бриндю• 14 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое
Протефлазид это препарат с недоказанной эффективностью)
Тримбулька• 14 февраля 2025
Ответ дляДонька подруги
Ви можете думати, як хочете. Але воно так і є
Тарабарщина• 14 февраля 2025
Їсти багато вітамінів- овочів та фруктів, пити багато води. Мінімізувати цукор,глютен та молочку. Пропити лізин.
Кнопкотиць• 14 февраля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Лизин пропить
10000%
Мені допоміг, сестрі допоміг
Спробувати варто
Мені допоміг, сестрі допоміг
Спробувати варто
Білка в колесі• 14 февраля 2025
Займатися кишківником - там живе ваш імунітет.
А герпес - це поганий імунітет.