ГугелП@лАмался• 14 февраля 2025
Кератин, или обстричь?
Два года не стригла волосы.
Длина отросла, а качество так себе..
Волосы светлые тонкие, пушистые, окрашиваю самостоятельно краской индола, 6.1.
Кератин никогда не делала раньше, не знаю.. Всегда с коротким каре ходила.
Отговорите от кератина?
Длина отросла, а качество так себе..
Отговорите от кератина?
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Кератин
24 (48%)
Обрезать
Бабка-ежика• 14 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
И волос тонкий, просвечивает макушка... Хочу подстричь
Тем более не стоит кератин
Мрію про пончик• 14 февраля 2025
Я б не стригла, бо буде теж саме тільки коротше, бо у вас волосся пухнасте і пористые по всій довжині, а не тільки на кінцях, чи з середини. Я б зробила кератин, обрізати встигнете завжди, то не проблема. А взагалі мені ваше волосся подобається.
Черговий по кухні• 14 февраля 2025
С кератином будете лысой)))повыпадаетто что есть. Это очень непростая процедура. И на ваши волосы она точно не пойдет
КинДза• 14 февраля 2025
На фото волосся виглядає гарно, якщо кваліфікований майстер по креатину є - спробуйте, але можна додати у домашній догляд ліпідні маски, незмивні кондиціонери та олійку, на см 4 підрізати кінчики і буде добре
Зубачистка• 14 февраля 2025
Кератин - это то, о чем я действительно жалею, что сделала. Через пол года пришлось отстричь карэ, осталась пакля на концах. Не делайте, процедура очень агрессивная.
Все і одразу• 14 февраля 2025
У меня такие же волосы - тонкие и пушаться. Кератин их доканал. Сейчас с каре до плеч и ’светящейся’ макушкой, обьема нет вообще
. Не советую, кератин хорошо только для толстых, густых тяжелых волос.
Ламборджини• 14 февраля 2025
Если макушка просвечивается, от креатина эффект будет сильнее. Я бы обстригла концы и поменяла маску для волос. Сушить с брашем волосы и не будет такой пушистости.
Невісточка ж• 14 февраля 2025
Волосы выглядят хорошо, обрежьте те несколько см внизу истончённых и будет другой вид
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
Я бы срезала 7-10 см прямым срезом, без филировок, облегчений, и т.д. Будет плотность внизу и вид будет лучше. Подключить уход в виде несмываемых кондиционеров, масок и будут красивые волосы.
ГугелП@лАмался
• 14 февраля 2025
Ответ дляЛамборджини
Спасибо!
Крошка Енот• 19 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо!
Пізно побачила ваше питання. Я майстер з модефікації волосся. Ось дівчинка кожного дня користувалась утюжком( на високих температурах, смажила своє волосся.Волосся у вас по фото схоже дуже. Фарбування теж дає пухнастість, особливо, якщо фарба не професійна. Її волосся спас термозахист, бо воно обстпалося давно вже від таких дій. Прийшла в розпачі, що робити. Пішла задоволена, тому шукайте гарного майстра, який відновить спочатку волосся, надасть йому ресурсу витримати температуру, а потім зробить ботокс чи кератин, в залежності від товщини вашого волосся і стану.
Нетутешня• 19 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
Не поняла как называется процедура или продукт, подскажите пожалуйста
Крошка Енот• 19 марта 2025
Ответ дляНетутешня
Холодне відновлення волосся плюс кератин або ботокс для захисту і блиску
Карапулька• 14 апреля 2025
Мені допомогла зміна фену на нормальний, термозахист і biosil протягом двох років. Зараз волосся таке ж густе, як було в 20