Забобонний фрукт• вчера в 12:25
Скиапарелли, я в шоке, посмотрите какая красота вблизи!!!
жар-птица Нюра• вчера в 12:30
Да, очень красиво! Высокая мода, часто на красных дорожках мелькают. И украшения их 🔥
Аноним_1857• вчера в 12:31
Крашеный петух😬 Жалко петуха. А так пофиг. Хотя к Серёже и Игорю отношусь неплохо, нормальные ребята.
Я_и_моя_собака• вчера в 12:32
Да, очень. Я состою в группе кутюрного шитья и вышивки, там этот бренд часто разбирают в деталях.
И история Эльзы Скиапарелли захватывающая
Миловидна леді• вчера в 12:35
Ответ дляпу_пугренчик
Нащо ви сюди цього кацапського підара тягнете?
иногда лучше молчать
Сокодавка ще та• вчера в 12:42
Ответ дляМрії у вирії
І що? Кому це треба тут і зараз?
Да, согласна, советчица - это не то место, где обсуждают моду и красоту, тут в основном контингент обычных приземленных баб, с примитивными интересами.
Любовь Калистратовна• вчера в 12:46
Ответ дляЯ_и_моя_собака
в якій-якій групі? шитного шиття?))
Люблю кетчуп• вчера в 12:49
Сколько раз она сказала слово ’кутюр’ ?))) Да, это искусство, это точно не для всех и это правда очень красиво.
Все будет, но потом• вчера в 12:48
Ответ дляАноним_1857
ну нормальність тут відносна
Миллениалка• вчера в 12:49
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в якій-якій групі? шитного шиття?))
Вам этого не понять
Любовь Калистратовна• вчера в 12:51
Ответ дляМиллениалка
Вам этого не понять
та ви шо?ви переклад слова кутюр знаєте?
Я_и_моя_собака• вчера в 12:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в якій-якій групі? шитного шиття?))
Упор на вышивку, но крой и пошив тоже иногда разбираем.
Брюлик в стразах• вчера в 12:57
Ответ дляпу_пугренчик
Ну приехали. Он против раши и войны.
ВільнаНазавжди• вчера в 12:57
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ничего себе, серьезный у вас кружок. А вы знаете, что ателье уровня Скиапарелли периодически объявляют набор мастеров на свои производства? Это Италия/Франция, год назад в ателье в Париже был набор. Дают визу и обучение.
Брюлик в стразах• вчера в 12:59
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в якій-якій групі? шитного шиття?))
кутюрного шитья и вышивки
Я_и_моя_собака• вчера в 13:02
Ответ дляВільнаНазавжди
Моя мечта это школа Лесаж (вышивки), но пока никак. Да и как обычно в этом деле, мысли, что я точно не достойна, вот другие да, у них талант))
Твердая валюта• вчера в 13:25
Ответ дляСокодавка ще та
да просто достаточно было добавить показы коллекций, без мерзкого кацапа с гнусным масковским акцентом в первом же видео. Вроде мы без его придыханий не разберемся мода это, искусство или нет
ВільнаНазавжди• вчера в 13:57
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я вам очень советую: пройдитесь по сайтам ателье в разделе карьера. Вы удивитесь - они ищут нормальные руки по всему миру
Я_и_моя_собака• вчера в 14:03
Ответ дляВільнаНазавжди
Спасибо, прежде всего за адекватность и приятное общение, что редкость на данном ресурсе
Забобонний фрукт
• вчера в 14:42
Ответ дляТвердая валюта
на показе не видно деталей и он не так впечатлил как изделия на манекенах и детали вблизи