Наталья22291• 14 февраля в 07:16

Обвинители Украины

У многих в темах пошел прогрев касаемо того, что скоро стартуют переговоры на невыгодных для нас условиях. Я не буду опровергать это, так как информация меняется каждый день.
Наоборот, больше раздражают те люди, которые говорят о том, что если бы не Майдан, то не было бы войны. В своем уме те, кто так говорят? Это Украина якобы виновата? А что, должны под дудку РФ плясать? А во-вторых, тогда это было неочевидно, что такой сосед, и не рассчитывали на вмешательство со стороны агрессора.
Бучу вспомнить не хотите? Или мы тоже виноваты в этом?
Tasya-Natusya• 14 февраля в 09:54
То підняли голови любителі русского міра, які на початку війни мовчали, не скажу що здивована, але вони скоро договоряться до того, що рашка все правильно зробила, вони вже говорять словами пуйла, що в нього не було іншого виходу як почати ’СВО’. Дивно що до людей ніяк не дійде, що
Майдани, вибори - це виключно внутрішня справа України, а не сусідньої держави.
Tasya-Natusya• 14 февраля в 09:57
Ответ дляOlga Zelenyak
Люди просто со временем начинают верить в удобную им версию и даже последовательность событий изобретают под нее. Причем не тех, которые были давно, а даже вполне себе недавних.
Типовий віктімблеймінг.
wer-inn• 14 февраля в 09:57
Если опустить все блаблабла, под чью дудку мы сейчас пляшем и еще предстоит плясать многие десятилетия? В какие союзы куда мы так стремимся с 14 года нас взяли-берут?
wer-inn• 14 февраля в 09:58
Ответ дляAksinia 111
С кем ’плясать’ это личное дело Украины . Вас насильно замуж выдали или отлупили до реанимации Ваших родственников и насильно под венец?
Тупо и по гопнически в 21 веке насильно, военным путём присоединять территории чужих стран ! О какой дипломатии Вы пишете? Где московия и где дипломатия ?
’Хочешь со мной? Нет? Тогда залейся кровью’ вот и вся дипломатия рашки .
Ну Украина выбрала с голой жёпой залиться кровью, но не плясать? Итоги всех устраивают?
fishcka• 14 февраля в 10:00
Ответ дляФорсия
Рашасми разгоняют про 18 городов или 9 областей, которые будут отданы. 😱
18!!!
які 9 областей? покажіть де прочитали
Техноложка• 14 февраля в 10:05
Ответ дляfishcka
які 9 областей? покажіть де прочитали
Не хочу распространять. Тг каналы и ютуб. Гуглите
Madinkaaaa• 14 февраля в 10:53
Вы курсовую уже написали(купили)? Лучше готовьте к защите, политика не ваше
Aksinia 111• 14 февраля в 10:59
Ответ дляwer-inn
Это не оправдание кровавой политики хуйла . 21 веке должны работать дипломаты, а не отжим чужих территорий убийствами и разрушениями которые несёт война .
Агрессивная, кровавая политика не оправдывается ни чем ! Какой бы выбор Украина не сделала !
Ирина-bbd0• 14 февраля в 11:14
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Да. Во всём виноваты только мы. В недальновидности и наивности.
И часто вам нос ломают.отжимают квартиру и берут ребенка в заложники из-за Вашей наивности? С каких это пор вошло такое в практику?
Ирина-bbd0• 14 февраля в 11:17
Ответ дляwer-inn
Украина могла выбрать что угодно
Так же как и Вы.уйти с голой жопой от мужа.что ни на секунду не дает ему права ломать вам руки с ногами под мостом.
wer-inn• 14 февраля в 11:18
Ответ дляAksinia 111
Причем здесь оправдания? Я спрашиваю все довольны результатом? Ваши близкие живы, дома целы? Впереди что?
wer-inn• 14 февраля в 11:19
Ответ дляИрина-bbd0
Украина могла выбрать что угодно
Мммм. ну ок, выбрали. Легче стало? Впереди светлое будущее? Независимость?
Seehund• 14 февраля в 11:19
Ответ дляИрина-bbd0
Украина могла выбрать что угодно
Недавно ведь один отрубил руки жене, хотя тоже не имел права.
wer-inn• 14 февраля в 11:23
Ответ дляИрина-bbd0
Украина могла выбрать что угодно
От мужа то ушла, с переломаными ногами, и попала в банду торговцев, которые ее сдадут на панель. совершенно официально, долги отдавать за защиту от мужа.
Aksinia 111• 14 февраля в 11:28
Ответ дляwer-inn
Результат это , это кровавая политика хуйла, а не выбор Украины!
У вас извращённое перекладывание вины с кровавого политика, у которого нет рычагов давления и дипломатии , а есть только единственный способ ВОЙНА . Ограниченность хуйла, это не вина Украины, а гопническое мышление окурка.
fishcka• 14 февраля в 11:37
Ответ дляФорсия
на вашому скріншоті звичайний хайп :)
wer-inn• 14 февраля в 11:37
Ответ дляAksinia 111
Мы никуда от такого соседа не денемся, мы не можем унести територии, люди и так уехали и еще уедут. Думать как жить с таким соседом не нужно, думать вообще не самая сильная сторона наших политиков, пиздим а дальше як піде(
Ирина-bbd0• 14 февраля в 11:57
Ответ дляSeehund
Вот. И шо там? Суд оправдал и сказал не.ну она сама дура виновата!? Свободен?!
Ирина-bbd0• 14 февраля в 11:59
Ответ дляwer-inn
Жалко .что ватноголовые идиоты до 2013 ге уехали из ненавистной Украины на свои сильные и могучие зажопински
wer-inn• 14 февраля в 12:02
Ответ дляИрина-bbd0
Жало, не жалко, это все лирика. Оставьте ее в покое, сухой остаток каков? Разрушеная страна, перспектив ноль. Милионы погибших. Что дальше?
Filomena• 14 февраля в 12:33
Ответ дляwer-inn
А що потрібно було робити?
wer-inn• 14 февраля в 12:35
Ответ дляFilomena
А що потрібно було робити?
Сидеть спокойно на голой жопе, молча и спокойно. А прыжки оставить до лучших времен или более умных политиков.
Teonaa• 14 февраля в 21:36
Удалено администрацией...
Tasya-Natusya• 14 февраля в 22:55
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
В Нато нас би не взяли, і рашка це чудово знала. Ну а ЄС ніякої загрози не становив би.
Teonaa• 15 февраля в 00:58
Ответ дляTasya-Natusya
Ну якщо і росія знала даже (ми от не знали чомусь, і типу «йшли» туди😂), то значить наші «вступи» - лише привід. А ми і повелися. Що значить «звинувачувати Україну»? Звинувачувати можна і одних, і других.(і третіх і так далі. Не обов‘язково протиставляти Україну і росію як суб‘єктів звинувачення: росія винувата в тероризмі проти суверенної(-них) держав; Україна винна у дебілоідній політиці, у продажних військових, у тому що як клюнув півень (який подзьобував з 2014 року або і раніше) - то нема жодної нормальної ракети по вмій країні. Справа росіі - терор. Справа України була про це знати. На момент 2022. Слава богу позаду було 8 років війни, можна ж зробити ту ракету було, чай не самі дурні у нас люди в країні. Можна було , маючи таке бажання, з нуля ту ракету намалювать, обрахувать, зробить, випробувать, і влупить вже давним давно туди, куди ми вважаємо за потрібне.
Но ні. Я три роки слухаю про «не можна бити по росіі»
Так я вибачаюся, бляха, ЩО тоді ми робимо?!ще й слухать про те що одні ухилянти довкола. Да. Бо не розуміючи що ми робимо, геть не хочеться в це встрівати.
123-08df• 25 февраля в 15:21
І нахіба була така незалежність, з голою дупою тепер нема грошей на капусту
123-08df• 25 февраля в 15:22
Ответ дляНаталья22291
Война в Украине с 2022 года — это акт российской агрессии, подтверждённый ООН, ОБСЕ и независимыми расследованиями.
Украина защищает свою независимость, а мировая поддержка — реакция на агрессию, а не чья-то «дудка».
ООН вже перевзулися добрий ранок
123-08df• 25 февраля в 15:23
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы много знаете стран, у которых оттяпали 20 % территории и убили сотни тысяч просто потому что они планировали!!! вступить в какие то союзы?
Дипломатия здесь не поможет.
Не зря же затеявшие эту войну и поддерживающие ее не в состояние ни сформулировать четко ее причины, ни перечислить ее цели, ни даже повод придумать.
Сегодня в какой то теме даже придумали, что путин напал, потому что Порошенко вписал курс НАТО в Конституцию. Потом когда выяснилось что он вписал нескольких годами позже, последовал ответ: ну значит они заранее знали, что Порошенко впишет.
Это как если вам сосед по лицу зарядит, вы спросите за что? а он вам: я чувствую что ты хотела это сделала б первая. И вы такая: блин что-то хреновый из меня дипломат.
потому что так сложилась судьба и так Господу было угодно
_Злата Ibra_• 04 марта в 09:11
Ответ дляMarinamariana
Да не только Буча , русские свиньи каждый день военные преступления против украинцев совершают в течении 11лет ( не 3, а 11), начиная с оккупации Крыма , когда убили крымского татарина Решата Аметова , который вышел на одиночный пикет протестовать против оккупации ( его выкрали с митинга зверски пытали и убили), или депутат Горловки - Владимир Рыбак - таже судьба , 16 летний Степан Чубенко, убит за то что в рюкзаке наши желто голубую ленточку . А Илловайский Котел ?- когда российские военные растреливали украинских военных в этом котле . А когда русня Малазийский боинг взорвала , понесли они за это какую то ответственность ??И это ещё до войны полномасштабной не было. А после 22 года , это реки крови и сколько мы ещё ещё не знаем того что творится на оккупированных территориях
И после этого они говорят, что нацисты это украинцы