Аноним_610• 11 марта 2014
Грибок в горле
Девочки, у кого был грибок в горле? Диагноз по-моему микоз или как-то так. Выглядит как белые пробки, круглые на гландах, большие и маленькие, гланды опухшие, красные. Лечил меня доктор промываниями, брызгалками антисептическими, рекомендовал полоскания. Ничего не помогло, уже 2 недели с этим хожу, голос сипнет и кашель постоянный. Чем лечиться не знаю. Снова сходить к врачу выйдет только в конце недели. Может кто-то сталкивался, знает как справиться наверняка.
Спасибо!
ТАЗератти• 11 марта 2014
Блин тоже самое в стадиях обострения, а они у меня 5-6 раз в год, вообще пипец, мне пока ничего не помогло, послушаю с вами.
Оченьценная• 11 марта 2014
мне назначал доктор нистатин наш,простой-по одной табл три раза в день после еды РАЗЖЕВЫВАТЬ во рту ,постараться какое-то время не глотать,подержать,сколько можно,на семь дней лечение,и если найдете-метиленовая синька-смазывать горло,если нет-то кандид.
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2014
Посев на грибы и определять чувствительность к препаратам.
Кровь на ВИЧ
Аноним_610
• 11 марта 2014
Спасибо всем!
Чувствительность определять смыла нет, я ж антибиотиками его лечить не буду. Вич нету
Попробую нистатин
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_610
Спасибо всем!
Попробую нистатин
определяют чувствительность к противогрибковым препаратам